Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 июня 2019 18.26

«Можно скучать на яхте в Дубае и рыдать от ссор в Porsche» — жена похищенного омского предпринимателя Кулешова

Женщина призналась, что теперь у нее нет ничего из прежних материальных благ.

Фото: instagram.com

Супруга скандально известного омского предпринимателя Кулешова, которому на днях предъявили первые официально оформленные финансовые претензии, в очередной раз прокомментировала ситуацию, в которой она оказалась после исчезновения мужа.

Анна призналась, что лишилась всех материальных благ, которые были у нее раньше. Отметим, что до исчезновения мужа Кулешовы, судя по их снимках в соцсетях, жили на широкую ногу: в семье было принято дарить друг другу на праздники путешествия за границу и дорогостоящие автомобили. Пара показательно демонстрировала брендовую одежду и аксессуары люксового сегмента, часто путешествовала, Анна занималась написанием книги и пыталась развивать различные «женские» направления бизнеса.

Но после таинственного исчезновения Станислава, которого (пока неофициально) подозревают в мошенничестве на крупные суммы, жизнь Анны круто изменилась.

«Как жить дальше? — задается она вопросом на своей странице в инстаграме. — Да, сегодня у меня ничего нет. Но и терять тогда нечего. Сначала я задавала кучу вопросов, было много слез и бессонных ночей. Но сегодня я сказала себе стоп! Что у меня все-таки есть? Есть воспитание. Оно не дало мне в хорошие времена расслабиться, я продолжала работать, развиваться. Это помогает мне сейчас иметь какой-никакой заработок.

У меня есть сын, и была любовь. Не у каждого в жизни есть своя родная кровь, выношенная под сердцем. Не каждый смог любить и быть любимым. За это спасибо.

У меня есть друзья, которые протянули свои руки. Когда-то я им помогала. Вывод — хочешь помощи от близкого — помоги дальнему, сказал мне хороший человек)

У меня есть родные и семья. Они приходят на помощь от финансовой до моральной. У меня есть ощущение счастья. Поверьте мне, что можно скучать даже на яхте в Дубае, в люксовом отеле с брендовыми шмотками и рыдать от ссор в Porsche. А можно быть кааааапец каким счастливым, гуляя по улице с хорошим человеком, греться на солнышке, пить кофе, встречать рассвет, мечтать и утром вставать не зря.

У меня есть любимые хобби и дела. У меня есть вы. У меня есть этот день) и мне решать, каким он будет. Так что ничего не бойтесь. Будьте людьми. Всегда. И сами не заметите, как весь мир обернется с другой стороны. И да, меня никто не бросал, не изменял и не развелся».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

_13_
девушка постоянно путается в показаниях: то ее мужа похитили злодеи, то он ее бросил, то теперь ее опять никто не бросал... раньше в инстаграмме фотки с брендовыми шмотками - теперь пафосная псевдофилософская рефлексия на показ
19 июня, 08:14 | Ответить
Никла
Черная вдова
19 июня, 02:29 | Ответить
Юрий
Вернулась на землю. С ее отношением и настроем у нее будет все нормально. А милый отсидит и вернется, если виноват
19 июня, 00:07 | Ответить
Некрогомосапиенс
Кааааапец какая история, кааааапец какая фифа
18 июня, 20:49 | Ответить
Рус
Дуреха избалованная,больше ничего.Про сына она вспомнила в последнюю очередь.
18 июня, 23:31 | Ответить