Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 июня 2019 19.40

Найдено тело жителя Калачинска, которого подозревают в убийстве жены и дочери, и его машина со следами крови

Мужчина, скорее всего, свел счеты с жизнью.

Фото: УМВД России по Омской области

В Горьковском районе обнаружен автомобиль «Киа Шума» серебристого цвета, сообщили в УМВД по Омской области. Именно эту машину разыскивали в связи с таинственным исчезновением целой семьи из Калачинска. С иномарки были сняты государственные регистрационные знаки, а в салоне зафиксированы замытые следы крови. Машину нашли в лесу грибники.

Сегодня на окраине города Калачинска в заброшенном сарае обнаружено тело мужчины. Как предполагает полиция, это Олег Меркушин, 50-летний житель Калачинска, которого подозревают в убийстве супруги и дочери-школьницы. Ранее о страшной находке сообщали жители в соцсетях. 

Полицейские продолжают искать жену и дочь мужчины.

Напомним, что об исчезновении семьи стало известно еще 28 мая. Жительница Калачинска, не дождавшись на работе своей коллеги, матери двух детей, пришла к ней домой, где обнаружила следы крови, волочения по полу и маленького сына своей знакомой, который находился дома один и не мог сказать, где его родственники. Ни коллеги, ни ее мужа и дочери-старшеклассницы дома не было. Исчез и автомобиль, на котором ездил глава семьи.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства двух и более лиц. По одной из версий, Олег Меркушин мог расправиться с супругой на почве ревности, а девочку убил из-за того, что она пыталась защитить мать.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий