Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

24 июня 2019 23.50

Ателье по пошиву одежды на заказ

Пошив одежды на заказ от ателье Ольга М, Пошив одежды, пошив одежды для организаций от ателье Ольга М, пошив одежды для учреждений от ателье Ольга М, пошив сценических костюмов.

 Молодая, современная компания в сфере текстильной продукции.

Мы специализируемся на швейном производстве и текстильной типографии. Делаем одежду для организаций и учреждений, а также в розницу. Наша одежда станет для Вас действительно находкой, так как цена у продукции низкая, а качество высокое. Одеваем школы и крупные компании.


Компания стремительно развивается, выходит на межрегиональный уровень и готова удовлетворить потребности и пожелания самого требовательного заказчика.


Ателье Olga-M работает как и с представителями малого бизнеса, так и обслуживает крупные государственные холдинги. Мы с легкостью идем навстречу каждому нашему партнеру.


Главным преимуществом компании является возможность прямого сотрудничества без посредников.


Залогом нашего развития являются три неизменных принципа:

  1. Широкий спектр услуг. Наша компания ориентирована не только на пошив корпоративной, промоодежды и аксессуаров, также мы предоставляем услуги по производству рекламной, агитационной, сувенирной продукции, нанесением товарного знака разными способами.
  2. Изготовление под заказ продукции в минимальные сроки гарантирует индивидуальный подход к клиенту. По требованию клиента можно разработать макет или пошить сигнальный образец.
  3. Высокое качество продукции, обеспечиваемое профессиональностью рабочего коллектива с использованием наилучших материалов.


Наша фирма Ольга М предлагает изготовление под заказ:

  • Аксессуары (спецодежда, униформа, футболки, шарфы, головные уборы);
  • Изготовление рекламного текстиля (рюкзаки, пледы, подушки, упаковочная продукция);
  • Нанесение товарного знака (шелкотрафарет, сублимация, термотрансфер, вышивка)
  • Также предлагаем повседневную одежду, которая будет изготовлена специально для Вас, по Вашим меркам.


Мы владеем всем современным оборудованием, для быстрого и качественного выполнения Ваших заказов.

Чтобы посмотреть наши работы, перейдите на наш сайт olga-m.com, также на сайте вы можете ознакомиться с широким списком наших услуг касаемых пошиву и ремонта одежды.

В разделе магазин, Вы можете подобрать любую вещь, которая будет сшита по вашим меркам, свою работу мы делаем действительно с любовью и поэтому вещи у нас получаются действительно качественные.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то обязательно свяжитесь с нами!

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий