Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 июля 2019 15.06

Кулинарным талантам — ценный приз!

Любите принимать участие в конкурсах? Есть интересное предложение! Мы любим не только дарить вам подарки, но и раскрывать ваши таланты. «Антикризисная кухня» — новый проект о том, что вкусно — не значит дорого!

Вкусно — не значит дорого!

Кусаются цены в магазинах? Не можете позволить себе дорогие деликатесы? Мы уверены: настоящие кулинарные шедевры можно приготовить из самых доступных и дешевых продуктов. И еще мы думаем, что в семейных поваренных книгах наших читателей такие чудо-рецепты точно есть! Расскажите о своих кулинарных секретах на страницах «Вашего ОРЕОЛА» и получите возможность выиграть шикарный, полезный и очень-очень вкусный приз!

Внимание, конкурс!

Партнером нашего конкурса кулинарных талантов выступает Ms. Grain (ИП Мазанова М. В.) — новый чайно-кофейный салон, который совсем скоро распахнет свои двери в самом центре нашего города.

Ms. Grain — это компания с большим выбором кофе и чая, фермерского шоколада и сладостей для дома и офиса. В этом салоне, пожалуй, каждый сможет найти для себя подходящий сорт кофе или чая. А еще здесь есть мастерская вкусных и красивых подарков!

Адрес: ул. К. Либкнехта, 11 (ТК «Пять звезд»). 

Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 591-682, 8-913-963-23-93.

Победителю - приз!

Победителя мы пригласим к нам в редакцию и вручим ему чудо-корзинку от Ms. Grain. Что в ней чудесного? Там воплощение мечты всех ценителей отменного чая и кофе и любителей полезных сладостей: несколько сортов элитарного черного и зеленого чая, варенье и крем-мед, домашнее печенье с имбирем и тростниковый сахар, кофе VERSAILLES и настоящий иван-чай, элитный шоколад и мармелад, сироп, фрукты и орехи в шоколаде... В общем, м-м-м, пальчики оближешь! Царский подарок от Ms. Grain, за который стоит побороться! Удачи и кулинарного вдохновения! Ждем ваших рецептов!

Что нужно для победы?

Выбрать из вашей поваренной книги рецепт блюда, основные ингредиенты которого самые простые и доступные продукты, и прислать его в редакцию! Да, обязательно расскажите, чем он хорош!

Рецепты можно выслать письмом или по электронной почте. Адрес редакции газеты «Ваш ОРЕОЛ»: г. Омск, ул. П. Некрасова, 3, офис 521. Электронная почта: oreol01@smi55.com. Не забудьте указать свои контактные данные и телефон! Дополнительную информацию можно узнать по телефону 951-315 в рабочее время.

Срок проведения конкурса — с 3 июля по 3 сентября.

По истечении этого времени конкурсная комиссия выберет победителя — автора самого вкусного и оригинального блюда, которое и семью накормит, и семейный бюджет сбережет. В состав комиссии войдут представители редакции и партнера конкурса кулинарных шедевров — чайно-кофейного салона Ms. Grain. Также за понравившиеся рецепты могут проголосовать читатели, позвонив на горячую линию «Вашего ОРЕОЛА».

Еще больше подробностей в свежем номере газеты «Ваш ОРЕОЛ».

18+

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавить комментарий