Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 июля 2019 13.05

Алексей Ложкин подтвердил свой уход с поста руководителя омского отделения ЛДПР

Сейчас он сосредоточился на координации сентябрьских выборных кампаний.

Александр Румянцев

Омским либерал-демократам предстоит избрание нового состава координационного совета и координатора. Алексей Ложкин подтвердил ранее озвученную «Новым Омском» информацию о том, что срок его полномочий на посту руководителя регионального отделения ЛДПР закончился. Вместе с этим истекли и полномочия координационного совета.

«Я утвержден полномочным представителем избирательной кампании. Занимаюсь кампаниями в МСУ, городской совет и Заксобрание. Жириновский меня не увольнял, не сокращал. Более того — в начале июля он даже похвалил омское региональное отделение за недавние результаты выборов в сельских районах, где наши кандидаты получили 2 из 6 мандатов депутатов местных советов»,  сообщил Ложкин в комментарии «Новому Омску».

По информации «НО», и. о. координатора омского отделения ЛДПР назначен Алексей Клепиков, который будет участвовать в сентябрьских выборах депутатов Заксобрания. Впрочем, Ложкин эти сведения не подтвердил, сообщив, что не имеет права комментировать подобные новости, так как координатором уже не является.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий