Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 июля 2019 10.00

СМИ отправили на пенсию начальника полиции Омска Меркушова, который устроил пьяную драку — УМВД это опровергло (обновлено)

Проверка инцидента с его участием все еще ведется.

Фото: omskinform.ru

Омские СМИ сообщили об ожидаемой кадровой перестановке в руководящем составе УМВД России по Омску. На смену начальнику полиции города Алексею Меркушову якобы пришел его заместитель, полковник Евгений Быков (на фото ниже), пишет «СуперОмск». По информации издания, Меркушов находится в отпуске с последующим выходом на пенсию.

В ведомстве эту информацию опровергли, заявив, что проверка по инциденту с участием Меркушова, которую инициировал его руководитель Леонид Коломиец, все еще ведется, поэтому никаких кадровых решений пока не принято. Быков же исполняет обязанности Меркушова с момента его отъезда на учебу в Москву.

Напомним, что недавно Алексей Меркушов, находясь на обучении в Москве, будучи нетрезвым, устроил драку с машинистом депо в метро. Сообщалось, что он нанес довольно серьезные травмы противнику, сам же лишь заработал синяк на щеке.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Лина
Опять и снова полицейский;! А пенсия не такая как у большинмтва в 10-14 тыс.! За то, что прзорит звание?
31 июля, 12:10 | Ответить
Jonh
Быков на фото плохо скрывает торжество) Такой шанс редко предоставляется: даже подсиживать шефа не пришлось - он сам все сделал, чтобы освободить место.
31 июля, 10:27 | Ответить