Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 июля 2019 17.20

Выдача премий лучшим омским врачам задержалась из-за проверки — минздрав

В ведомстве утверждают, что вскоре награды дойдут до адресатов.

Фото: corecompass.com

Региональное министерство здравоохранения отреагировало на новость о том, что омские победители регионального этапа конкурса «Лучший врач года» не получили причитающихся им премий. По словам участников состязания, с церемонии награждения прошло уже больше месяца, а выигрыш на карточки победителей до сих пор не переведен.

«Мы обратились в минздрав, там нам сказали, что деньги получены, скоро будут перечислять участникам. А когда обратились в отдел кадров нашей больницы, узнать, когда нам перечислят премию, там сказали, что департамент еще не выделил деньги минздраву, а вот когда выделит, тогда и будут начислять. Денег мы так и не получили, уже почти два месяца прошло. А министр уже отчитался перед губернатором, что все премии выписали, все деньги получили», —процитировал сайт «СуперОмск» одного из «лучших врачей», который все еще ждет свои деньги.

В региональном минздраве «НО» сообщили, что «все необходимые документы на проведение оплаты переданы в Управление федерального казначейства по Омской области. После прохождения процедуры проверки выигрыш будет переведен на банковский счет победителей конкурса «Лучший врач».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий