Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 августа 2019 16.15

Успешное открытие брокерского счета

Чтобы начать зарабатывать миллионы на торговле ценными бумагами не нужно иметь многолетний опыт — всему этому можно научиться (и довольно быстро).

Компания «БКС Брокер» занимается открытием брокерского счета, оказывает помощь трейдерам, проводит обучение торговле ценными бумагами на российском и международном фондовом рынке. Чтобы начать зарабатывать нужно всего лишь выполнить три простых шага.

Шаг первый

Сперва вы должны определиться с вашими активами. На этом этапе вы должны максимально эффективно распределить свой капитал. Его можно сложить целиком в акции стабильных компаний или же разделить между рисковыми, но прибыльными валютами.

Шаг второй

Далее необходимо будет выбрать, каким именно способом вы откроете свой первый брокерский счет. Стоит отметить, что это абсолютно бесплатная процедура, однако от вас потребуется ряд идентифицирующих документов.

Для открытия счета понадобится фотография паспорта или его отсканированная версия, а также необходимо будет привязать к учетной записи действующий номер мобильного телефона и адрес электронной почты. За безопасность можете не переживать 3 система оснащена надежной и проверенной трехступенчатой защитой персональных данных.

Шаг третий

И это, наконец, пополнение счета. Его вы можете выполнить безналичным переводом со счета абсолютно любого банка мира по специальным реквизитам. В личном кабинете системы «БКС Онлайн» пополнить счет с карты «Брокер» можно совершенно бесплатно и без комиссии. Если же вы выберете пополнение через мобильное приложение «Мой брокер», то комиссия составит два с половиной процента и сумма будет ограничена ежемесячным лимитов в 500 тысяч рублей.

Действуйте

После всех этих несложных операций вы получите доступ к покупке и продаже различной валюты по самым выгодным и сниженным лотам. Эта стоимость фактически равносильна той, по которой сами банки приобретают валюту. В зависимости от уверенности в своих силах и по мере развития опыта можно добрать соответствующий тариф.

Свои лучшие инвестиции вы можете сделать уже сегодня и обеспечить себе достойное будущее, а также осуществить свои самые заветные мечты!

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий