Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 августа 2019 02.50

Брекеты Инкогнито: стоимость, преимущества, особенности установки

Лучшие стоматологические центры города на одном портал.

Коррекция челюстного ряда – процедура длительная, которая занимает от 6 до 12 месяцев. В отдельных случаях ортодонтическое лечение может длиться годами. Не каждый пациент стоматологии решится на выравнивание зубных линий. Это связано с разными причинами. Более половины мужчин считают ношение силовых конструкций неудобным, 70% женщин высказываются о визуальной непривлекательности брекетов. Решением проблемы выступают брекеты Инкогнито. Стоимость конструкции в сравнении с альтернативными вариантами несколько выше, но и преимуществ у системы на порядок больше.

Особенности зубокоррекции Incognito

Брекеты указанного вида относятся к типу лингвальных устройств. В отличие от традиционных накладок из металла, применимых в стоматологии десятилетиями, лингвальные (скрытые) силовые дуги крепятся не к внешней, а к внутренней эмалевой поверхности рядов. Установить такую конструкцию сложнее, что требует от специалиста обученности и опыта. Дантистов, специализирующихся на внутренних установках, консультируют и обучают на отдельных курсах.

Марка Incognito принадлежит немецкой компании, которая хранит в секрете технологию производства накладок. Заказать и изготовить брекеты можно только в клиниках, сотрудничающих с производителем. Стоимость брекетов Инкогнито будет зависеть от маркетинговой политики медорганизации. После снятия слепков и моделирования «идеального» прикуса размерные показатели пациента отправляются лабораторию Германии. Ожидание готового изделия может затянуться, освободившееся время можно направить на исправление имеющихся стоматологических проблем (кариес, пародонтит и т.д.).

Достоинства системы

Основными преимуществами выступают:

• невидимость элементов конструкции постороннему взгляду, так как крепежные детали и металлическая дуга размещены на внутренней стороне зубов;

• миниатюрные размеры изделия, исключающие дискомфорт и натирание слизистой;

• применение благородных металлов в сплаве, обеспечивающее гипоаллергенность устройства;

• минимальный срок адаптации, обеспечивающийся особенностями и небольшими размерами.

Где устанавливаются силовые устройства?

Единственный минус брекетов Инкогнито - стоимость. Для поиска лучшей цены можно воспользоваться единым городским стоматологическим сервисом. На страницах ресурса размещен полный список стомцентров Москвы, распределенных по районам столицы, рейтинговым показателям и ценам на сервисные предложения. Гости портала найдут не только общую и контактную информацию клиник, но и комментарии пациентов, прошедших процедуру исправления прикуса. При желании пользователи сайта могут оставить собственные отзывы о деятельности медорганизаций.

Записаться на консультацию в выбранную стоматологию можно также через Zubza. При бронировании времени на сайте открывается доступ к участию в скидочных программах, предоставляется кэшбэк от цены любых процедур на банковскую карту клиента.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий