Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 августа 2019 14.15

Украинская певица Maruv приготовила сюрприз для омичей, станцевавших под ее песню на огороде

На своей личной странице в инстаграме популярная исполнительница попросила креативных танцоров написать ее директору.

Фото: instagram.com/maruvofficial

Напомним, около трех недель назад бывшая омичка Елизавета сняла в селе Новоуральском Павлоградского района Омской области, где живут ее родители, спонтанное видео со своей младшей сестрой Женей и мужем Сергеем под песню Maruv — украинской певицы, композитора, поэтессы и победительницы финала украинского национального отбора на конкурс песни «Евровидение 2019».

Герои ролика, который Елизавета разместила в своем инстаграме, импровизируют и ритмично двигаются под музыку на фоне приусадебного участка, причем мужчина, направлявшийся в этот момент поливать грядки, пустился в пляс прямо с ведрами.

Видео молниеносно разлетелось по сети, и в результате меньше чем за месяц набрало более пяти миллионов просмотров. Это получилось в том числе благодаря тому, что ролик заметили блогеры с огромной аудиторией подписчиков и российские звезды и перепостили на свои страницы. Сама Maruv также не осталась равнодушной к зажигательному «клипу» омичей, в сторис в своем официальном аккаунте в инстаграме певица разместила отрывок видео с танцем, написала: «Герои этого ролика, объявитесь. У меня для вас сюрприз», — и указала контакты своего директора.

Скриншот instagram.com/maruvofficial


Какой подарок ждет омскую семью, пока неизвестно, однако они уже дали о себе знать и написали администратору певицы.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий