Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 августа 2019 17.04

Проведшего два дня в омском лесу трехлетнего Колю доставили в реанимацию

Медики будут наблюдать за малышом до завтрашнего дня.

Фото: Наша Иртышская правда

Трехлетенго Колю Бархатова, который провел два дня и две ночи в лесу в Большереченском районе, доставили в больницу.

По информации паблика «Наша Иртышская правда», сейчас мальчик находится в отделении реанимации. По предварительным данным, все жизненно важные функции у мальчика сохранены, однако до завтра за ним будут наблюдать врачи.

«Сначала состояние его было ближе к шоковому, мальчик был дезориентирован. У Коли также мелкие порезы на ручках и ножках, зафиксировано обезвоживание. В машине скорой помощи в течение 40 минут состояние его значительно улучшилось, он покушал, попил воды и даже поговорил с медицинскими работниками», — сообщила изданию главный врач Большереченской центральной районной больницы Наталья Лобанова.

Напомним, Коля Бархатов потерялся в лесу близ села села Новологиново в Большереченском районе. 35 часов мальчика искали 700 человек из числа сотрудников МЧС, полиции, Росгвардии, администрации, а также волонтеры, добровольцы и местные жители. Площадь обследованного достигла практически 80 квадратных километров. Нашли же ребенка в километре от места пропажи. Он лежал на кочке и пытался пить болотную воду.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий