Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 августа 2019 10.46

Трехлетнего Колю, два дня проведшего в омском лесу, перевели в общую палату

Состояние ребенка оценивают как удовлетворительное.

Фото: vk.com

Трехлетнего Колю Бархатова перевели из реанимационной палаты Большереченской ЦРБ в общую. Его состояние врачи оценивают как удовлетворительное.

«На данный момент состояние ребенка удовлетворительное. Вчера более двух часов с ним работал психолог. У мальчика хороший аппетит. Он переведен в общую палату, где пребывает вместе с родителями», — рассказала «Новому Омску» пресс-секретарь регионального Минздрава Анна Никитенко.

Под наблюдением медиков мальчик пробудет предположительно до понедельника.

Напомним, трехлетний Коля потерялся в лесу близ села села Новологиново в Большереченском районе 13 августа, пока его родственники собирали ягоды. По информации сайта «НГС.Омск», ребенок увидел из окна машины бабочку и пошел за ней. Найти дорогу обратно он не смог, поэтому провел в лесу два дня и две ночи. Днем он спал, а ночью шел на свет фонарей поисковиков. Нашли ребенка всего в километре от места пропажи поисковики из Москвы. Родители Коли поблагодарили всех, кто участвовал в поисках ребенка, и сказали, что больше в лес не пойдут никогда в жизни.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

иу
ребята, если затык с новостями, на британском мирроре есть заметка про спасенного колю с прикольным загом) медведи, волки - вот это все)
16 августа, 11:11 | Ответить