Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 августа 2019 16.51

Омский боец Сарнавский сыграл безалкогольную свадьбу (фото)

Его избранницей стала 20-летняя москвичка Анастасия.

Фото: instagram.com/vasileva_wedding

Как стало известно «Новому Омску», торжество состоялось еще 1,5 месяца назад. Однако в омских СМИ этой новости до сих пор не было.

Свадьбу пара сыграла в Омске. Организатором мероприятия стала Ирина Васильева. В своем инстаграме она рассказала, что по инициативе молодоженов на праздничном застолье не было алкогольных напитков.

«Саша уверял, что друзья у него и без того веселые, а Настя лишь подтвердила его слова, — написала Васильева. — ...Гости прилетели из разных городов и стран. Энергетика от Саши с Настей шла просто сумасшедшая, такая же исходила и от гостей. Было столько счастья и ярких эмоций, что никакого алкоголя там было не нужно, поверьте! На свадьбе собрались только те, кому не нужно пить, чтобы веселиться!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ СВАДЬБА ⠀ Когда Александр и Настя уже на первой встрече сказали, что их свадьба будет ❌ безалкогольной, я не стала спрашивать почему. ⠀ Саша — профессиональный спортсмен, боец, представитель авторской школы единоборств «Шторм». Ну как бы всё понятно, да? ⠀ Моя первая реакция была «Класс! Наконец-то, безалкогольная свадьба». Сама-то я тоже не пью. Вторая реакция: «Окей, Родион уже вёл безалкогольные свадьбы, обрадую его» ⠀ Саша уверял, что друзья у него и без того весёлые, а Настя лишь подтвердила его слова. ⠀ Родион, зная, о ком речь, нервничал. Плюсом, у него уже был опыт ведения безалкогольных свадеб. ⠀ В общем, каждый ждал чего-то своего. Мы с молодоженами верили в благополучный исход, в то время как Хафизов был суровым реалистом Готовились долго и было очень непросто, поскольку ребята много работали и не всегда были в Омске. Но у нас сложилась особая химия, я полюбила их всем сердцем: чистые, открытые, светлые. ⠀ Настя — сказочная фея, а вот Саша... С первого взгляда — , но на самом деле он добрый и заботливый, насколько любящий и нежный, всё это давало такое вдохновение! ⠀ Команда буквально считала дни до этой свадьбы. Ребят обожали все! ⠀ Гости прилетели из разных городов и стран. Энергетика от Саши с Настей шла просто сумасшедшая, такая же исходила и от гостей. Было столько счастья и ярких эмоций, что никакого алкоголя там было не нужно, поверьте! ⠀ На свадьбе собрались только те, кому не нужно пить, чтобы веселиться! А мы со своей стороны подготовили всё необходимое для того, чтобы людям было комфортно. ⠀ Мы заменили скучные поздравления на более крутую штуку в видеоформате, а освободившееся время дало нам возможность «интерактивить» с гостями. ⠀ @rodionx специально разработал несколько особых конкурсов, которые зашли на 200% Были сюрпризы для родителей, друг для друга, и сумасшедшая лавстори и классное SDE. ⠀ Таких эмоций и драйва я на алкогольных свадьбах сразу и не припомню, поэтому не верьте мифу, что веселая свадьба — это вопрос количества выпитого. ⠀ Настроение свадьбы — это настрой молодожёнов, их отношение с гостями и работа команды, а всё остальное — это сказки

Публикация от ОРГАНИЗАТОР СВАДЕБ и СОБЫТИЙ (@vasileva_wedding) 27 Июл 2019 в 7:40 PDT

В комментариях к этому посту отметилась супруга 30-летнего Александра Сарнавского Анастасия. «Здорово, что вы написали этот пост!!! Очень хочется донести до людей, что веселье на торжестве не меряется количеством выпитых бокалов! Да и вообще в жизни оно не меряется этим!!! — эмоционально отреагировала девушка. — Так приятно и здорово было видеть счастливые лица наших любимых гостей, которые плясали каждую музыкальную паузу от начала до конца. Все все запомнили и не было никаких «инцидентов». Так что, молодожены, возьмите на заметку и применяйте в жизни:)».

Отметим, что избранницей 30-летнего омского бойца стала 20-летняя москвичка. Еще до переезда в наш город она была подругой Александры Корешковой — юной жены другого омского бойца Андрея Корешкова.

Как выяснилось, два года назад именно Анастасия поймала букет невесты на свадьбе Корешковых. «Когда я переехала в Омск, думала, что было бы круто утащить с собой подружку, но сомневалась, что она согласится, — написала в своем инстаграме Александра Корешкова. — Любовь творит чудеса. И вот Настюша рядом с Александром Сарнавским... Любим вас, и знайте, мы всегда рядом! Все в ожидании пополнения».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Именно та девушка , которая поймала букет у нас с @koreshmmarus на свадьбе ? Когда я переехала в Омск , думала, что было бы круто утащить с собой подружку, но сомневалась , что она согласится ? любовь творит чудеса ? и вот Настюша @sarnavskaya__anastasia__ рядом с @tigersarnavskiy ? Дорогие, будьте счастливы , сохраните ту искру между вами , любовь и теплоту!! Пусть невзгоды обходят вас стороной , а трудности только объединяют и делают сильнее! Любим вас, и знайте, мы всегда рядом! Все в ожидании пополнения ?￰゚ミᆵ

Публикация от Корешкова Александра? (@koreshkova__a) 5 Июл 2019 в 10:14 PDT

Отметим, что Александр Сарнавский — воспитанник омской школы смешанных единоборств. В свое время он тренировался у другого известного бойца — Александра Шлеменко. Свадьба последнего, к слову, также была безалкогольной.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Вова Шевнин
В омских СМИ информация была сразу после свадьбы. Просто НО ее не нашел.
25 августа, 21:45 | Ответить
Ням
Очень, ценно, что нам сообщают о итой свадьби спустя полтора месяца))) уважаемый автврь, привет вам из танка)) если вы не видели иту новысть, то это ни значить, что сми аб этом ни писали))
25 августа, 20:08 | Ответить