Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 сентября 2019 11.23

«Ломали кости, били ножом, рвали ухо» — родителей из Омской области, жестоко издевавшихся над своими детьми, отправили в колонию

Для одного из сыновей отец не родной, но жестокая мать связана кровными узами с обоими малышами.

Фото: unanews.ru

Стало известно о жутком случае издевательств над детьми, проживавшими вместе с родителями в одной из деревень Москаленского района Омской области. Речь идет о семье, состоящей из четырех человек: 32-летний отец Михаил Амельченко, его 36-летняя супруга Людмила, их совместный 5-летний сын и сын женщины 4 лет.

Как выяснилось, родители неоднократно применяли физическое насилие в отношении обоих детей. В 2018 году отец нанес старшему ребенку, которому на тот момент было всего 4 года, ножевые ранения голени и разорвал ухо. В том же году он покалечил младшего сына — ему на тот момент еще не исполнилось и 3 лет. Мужчина сломал мальчику бедренную кость.

А начало 2019 года супруги «отметили» совместными истязаниями младшего сына — малышу нанесли закрытую черепно-мозговую травму.

Дело об издевательствах над детьми дошло до суда. В итоге мать, Людмилу Амельченко, отправили в колонию общего режима на 5 лет и 6 месяцев. Ее мужу дали 9 лет и 6 месяцев строгого режима.

Сейчас продолжается расследование уголовно дела в отношении подозреваемых в халатности работников органов опеки и сотрудников полиции, не принявших меры по пресечению издевательств над детьми, сообщает региональный следком.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Наталья.
Вот твари ,а не родители ! Таким только смертную казнь!
06 сентября, 18:04 | Ответить