Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 сентября 2019 22.00

«Ни единой зацепки» — в тарском лесу обнаружили опасного зверя, а бесследно пропавшую женщину так и не нашли

Сильный ветер помешал запустить беспилотник, который мог бы дать картинку местности сверху.

Фото: vk.com/la_omsk

На севере Омской области продолжаются поиски 41-летней Татьяны Скуратовой (Горст). Днем 9 сентября она вместе с мужем и мамой отправилась в лес за грибами. Там родственники разошлись в разные стороны, договорившись встретиться у автомобиля. Однако из леса Татьяна так и не вышла.

Ее поиски осложняются наличием глубоких болот. Кроме того, как выяснилось, в лесу, где потерялась омичка, обнаружили зверя, который, видимо, может представлять опасность для человека.

«Лес хуже, чем когда-либо. Болота здесь по пояс. Поэтому завтра утром, начиная с семи, восьми, девяти утра, нам нужны будут добровольцы. Но не девушки — нужны мужчины. Которые знают, как вести себя в лесу, которые действительно смогут помочь в поисках, — приводит сайт NGS55.RU слова инфорга поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Юлии. — Из-за сильного ветра нам не удалось запустить беспилотный летательный аппарат. И завтра, судя по всему, сделать это тоже не получится. Мы сейчас запрашиваем у МЧС точнейший прогноз погоды, чтобы знать, к чему готовиться. Группы волонтеров сегодня в течение дня прочесывали лес. Полиция также работала на месте — за целый день не нашли ни одного следа. Ни единой зацепки. Но что точно и очень важно — в лесу есть зверь».

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий