Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 сентября 2019 13.06

«Все показатели в норме. Переохлаждения у нее нет» — омичка, проведшая в тайге две ночи, отказалась от госпитализации

Медики оценили ее состояние как удовлетворительное.

Фото: 55.мвд.рф

После осмотра медиков 41-летняя Татьяна Скуратова, проведшая две ночи с таежном лесу на севере Омской области, отказалась от госпитализации. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

«Состояние женщины удовлетворительное. Чувствует она себя хорошо. Все показатели в норме. Переохлаждения у нее нет. Травм тоже. Помощь ей оказали поисковики: до приезда скорой помощи женщину отогрели и напоили чаем. От дальнейшей госпитализации Татьяна отказалась. Мы передали ее с рук на руки мужу. Она отправилась домой», — сообщил сайту «Омск Здесь» завотделения скорой помощи города Тара Александр Дерюшев.

Напомним, 9 сентября Татьяна вместе с мужем и мамой поехала за грибами. В районе 18 километра трассы Тара — Седельниково родственники разошлись в разные стороны и договорились встретиться после сбора грибов у автомобиля, но к машине женщина так и не вышла. Нашли женщину живой невредимой сегодня, около 11:00 утра. По информации полиции, Татьяна сама вышла на трассу Седельниково — Тара, где ее подобрала машина, которая доставила ее к штабу поисков.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Елена Петровна
Слава Богу! Самая хорошая новость!
11 сентября, 17:43 | Ответить