Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 сентября 2019 13.19

На своей свадьбе омская тусовщица Елена Петрохалкина чуть не разбила нос подруге

Счастливая невеста с такой силой бросила букет, что он буквально влетел в лицо гостье.

Фото: instagram.com

На днях в Омске состоялась идеальная, по словам гостей, свадьба светской львицы Елены Петрохалкиной, которая работает руководителем направления по работе с партнерами в ХК «Авангард». Ее избранником стал неизвестный в широких кругах Иван.

Изначально пара обсуждала возможность организовать камерную свадьбу в Италии, но затем решила провести праздник в одном из омских итальянских ресторанов. Ведущим мероприятия стал московский шоумен Роман Клячкин. За праздничный вечер невеста сменила два образа — на смену традиционному белому платью она выбрала алый наряд.

Именно в этом платье «цвета страсти» Елена сделала настолько мощный бросок букета невесты, что едва не травмировала свою подругу — парикмахера Марию Фром. Цветы прилетели ей прямо в лицо, после чего девушка закрылась ладонями от неожиданности и боли. 

«Какое красивое лицо стало, наконец то переносицу выровняли, молодец», - шуткой отреагировал на этот казус ведущий. К счастью, с носом гостьи все оказалось в порядке.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 18):

Да уж!
А ведь когда-то "Класс" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО писал об интересном происходящем в городе, об интересных людях. Очень жаль, что теперь всё так.
03 октября, 01:14 | Ответить
Анна
Страшненькие такие, что невеста, что жених. Еще выставляют типа звезды. Не смешите. Для кого звезда? кто это вообще? тусовщица пусть тусит дальше
16 сентября, 09:31 | Ответить
Ирина
Красивая пара, счастья молодым. Совет да любовь.
13 сентября, 13:21 | Ответить
Аноним
Это кому то интересно? Господа журналисты, вы бы лучше писали больше о насущных проблемах Омска и Омской области. О людях, об их проблемах. Ну тут, действительно, видимо, проблема возникла, букет попал в лицо - событие года! Какая чушь!
13 сентября, 10:32 | Ответить
Анониму
А как вы оказались в комментариях под этой новостью, если она вам не интересна? Почему ваши глаза вычленили именно ее из сотен других?))
13 сентября, 10:41 | Ответить
Аноним
Сижу, читаю все новости. Дело в том, что не ожидаешь какую неинтересную статью напишут журналисты. Только по прочтении узнаешь - ерунда это или нет.
13 сентября, 10:47 | Ответить
Анониму
А, ну то есть, когда вы увидели заголовок про то, что невеста чуть не разбила нос подруге, у вас все ещё оставалась надежда на то, что в тексте с таким заголовком может идти речь о кластерах, развитии экономики региона, организации добрых дел или проблемах бездомных животных?
13 сентября, 11:07 | Ответить
Автору
Вы со всеми будете разборки наводить: кто что читает, что пишет? Это непрофессионально с Вашей стороны. Лучше бы в ответ разместили интересную статью, как раз об организации добрых дел, хотя бы!
13 сентября, 22:08 | Ответить
Автора! Автора!
А вы на каждом сайте будет что-то требовать? Найти свои ресурсы, где писать сугубо про добрые дела.
16 сентября, 17:44 | Ответить
Илона Маскова
Буквально влетел в лицо? Ужас какой
11 сентября, 20:27 | Ответить
Аноним
Знаете, я отправляла в вашу редакцию письмо об очень важной проблеме в нашем городе, так вот... ее никто не опубликовал, зато про свадьбу местных "звезд" хлебом не корми, напишите!!!!!!!!!

Фу, стрем и позор!!!!!!!
11 сентября, 18:00 | Ответить
Стас
а сейчас в прядке вещей про и о дерьме писать ведь эра водолей не ценностей не духовности не чести не совести. Одно распутство все как при крушении римсской империи и сейчас все направлено на уничтожение страны и нации а журналюги инструмент для одурачивания.
12 сентября, 10:03 | Ответить
Филип
Все верно. Они же не будут писать про трудовой народ он для них быдло. Их цель по указке с верху плодить дураков, к стате деградация все сильнее и дураков все больше ими ведь проще управлять пожрать поспать побухать и и больше не чего не надо только плоть а душа пофигу.
12 сентября, 10:06 | Ответить
Гость
Они пишут чтобы у тебя буттхурт был. Такой как сейчас.
12 сентября, 16:38 | Ответить
Редакция
Продублируйте, пожалуйста, ваше письмо в сообщения в нашем паблике Новый Омск во Вконтакте.
11 сентября, 18:09 | Ответить
А.К.
П-О-Ч-Е-М-У я должен это читать???????
11 сентября, 17:02 | Ответить
Автор
Может потом что вас привязали веревкой или скотчем к монитору компьютера, открытого на этой странице, и у вас нет другого выбора? Потому что в любом другом случае выбор есть - читать или пройти мимо.
11 сентября, 17:24 | Ответить
А.К.
Хорошо сказано. Скромно удаляюсь.
13 сентября, 10:33 | Ответить