Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 сентября 2019 21.48

В выходные в Омск придет бабье лето

Согласно долгосрочным прогнозам погоды, дневная температура воздуха в городе в течение недели будет держаться на отметке в +20-23 градуса.

Фото: kasimov.fyfy.ru

По прогнозу омского гидрометцентра, в четверг, 12 сентября, на ночь в городе и по области прогнозируются заморозки, днем потеплеет до +17, ночью и днем местами ожидается небольшой дождь.

В последний рабочий день недели, 13 сентября, ночью будет до +10. Дневная температура будет держаться на уровне +12...+17 градусов, и также местами пройдет небольшой дождь.

В субботу, 14 сентября, ночью возможен небольшой дождь, днем — с грозой, при этом воздух днем прогреется до + 15...+ 20 градусов.

По данным прогноза Гидрометцентра России, в воскресенье в Омске еще ожидается дождь, но днем будет по-прежнему тепло — до +21 градуса, с понедельника осадки в городе прекратятся, а температура воздуха возрастет до +22-23 градусов.

Долгосрочные прогнозы из открытых интернет-источников подтверждают, что омичи скоро смогут насладиться бабьим летом — с 16 по 20 сентября, по их данным, в городе установится теплая, солнечная и сухая погода.

Самое актуальное в рубрике: Погода

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий