Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 сентября 2019 01.16

Как выбрать размер угг в интернет-магазине и не ошибиться?

Угги - идеальный вариант для холодной зимы. Эта обувь теплая, мягкая и комфортная. Носить угги можно целый день и не чувствовать усталости. Сегодня овчинные сапоги популярны не только среди женщин, но и среди мужчин. Магазины предлагают широкий ассортимент и доступные цены, нужно только знать несколько правил выбора.

Как определить размер угг?

Многие люди предпочитают покупки в Интернете. Плюсы онлайн-шоппинга:

- экономия времени;

 - низкие цены;

 - широкий ассортимент;

- возможность осуществлять покупку в любое время и в любом месте.

Среди минусов - невозможность примерить и осмотреть товар. Поэтому, перед тем как купить угги, следует тщательно определить свой размер. Нужно подготовить чистый лист бумаги А4, маркер и линейку:

1. Ногой встать на лист, можно прижать пятку к стене для более точного результата.

2. Самостоятельно или с помощью кого-то из домашних обвести ногу маркером, стараться не выходить за контуры.

3. Аналогичным образом определить длину второй ноги.

4. Линейкой измерить длину между двумя крайними точками на обоих листах. Обычно, это пятка и область большого пальца.

Ориентироваться нужно на большую ногу. На любом сайте магазина размещена таблица, где указаны размеры модели и соответствующая ей длина. Если полученная длина колеблется между двумя значениями, купить угги нужно большего размера. Также желательно добавлять еще 0,5-1 сантиметр.

 

Второй критерий, необходим для покупки угг в Интернете - полнота стопы. Обычно, используют среднее значение, но владельцам очень узкой или широкой стопы подбирать угги нужно более тщательно. Полнота - это обхват стопы в самом широком ее месте, преимущественно, в области лодыжек. Многие магазины уже указывают полноту в характеристиках модели, в противном случае уточнять этот нюанс нужно у консультанта. Если проигнорировать полноту, угги будут съезжать с ноги или, наоборот, сильно жать. Таблицы длины и полноты содержат различные показатели в соответствии со стандартами определения размера - может быть американская, европейская или французская системы. Также каждый бренд имеет свою таблицу размеров. Купить Ugg Australia высокого качества предлагает. В магазине широкий выбор моделей по доступным ценам.

Полезные советы

Определять размер ноги лучше в послеобеденное время. Если сделать это утром, когда ноги отдохнули, размер будет не точен. Другие способы узнать свой размер ноги:

1. Измерить длину стельки в любимых кроссовках или сапогах.

2. Можно сходить в фирменный магазин Ugg в Киеве или другом городе, примерить понравившуюся модель и заказать аналогичную через Интернет.

3. Некоторые магазины предлагают услугу примерки. Компания отправляет несколько пар одной модели угг (конечно, существуют определенные гарантийные обязательства). Затем клиент примеряет их и выбирает оптимальную, а остальные отправляет обратно.

 

Также многие люди покупают обувь через Интернет на пару с друзьями. Другие просто продают угги, которые не подошли по размеру. Можно найти продавца в своем городе и примерить обувь непосредственно на месте. Следует знать, что оригинальные угги идут размер в размер. При покупке угг в Украине других производителей, стоит уточнить полномерный ли размер. Некоторые модели могут маломерить, другие наоборот. Очень важно найти профессиональный магазин, где действуют условия обмена и возврата в случае неправильно подобранного размера. Также на оригинальные угги обязательно должна действовать гарантия. На что обратить внимание:

1. Контактные данные: телефон, физический и юридический адрес, электронная почта, банковские реквизиты.

2. Сайт: дизайн, отсутствие или наличие рекламы, домен, работает ли сайт без перебоев.

Стоит почитать отзывы покупателей и найти магазин в поиске. Если продавец мошенник, много обманутых клиентов пытаются предупредить других. Впервые купить угги в Украине лучше через наложенный платеж, то есть оплатить товар при получении на почте. Соблюдая эти правила можно осуществить безопасную покупку оригинальных угг по низкой цене и не ошибиться с размером.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий