Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 сентября 2019 01.29

На бирже Binance официально запустили торговлю бессрочными фьючерсными контрактами

Начиная с 11 сентября, все остальные желающие могут получить код в порядке живой очереди, написав в службу поддержки. Раздается не более 200 кодов в день. Каждый код может использоваться только один раз и для одного аккаунта.

Как сообщает источник, начиная с 13 сентября 2019 года на криптовалютной бирже Binance открыта работа с фьючерсными контрактами (бета-версия была запущена несколькими днями раньше).

Комиссии

В течение следующих трех месяцев все пользователи получают скидку 50% на комиссии при торговле фьючерсами. Установлены следующие комиссионные сборы:

  • от 0,02% для мейкера (со скидкой: 0,01%)
  • от 0,04% для тейкера (со скидкой: 0,02%)

Дополнительную скидку получают те, кто участвовал в мероприятии Battle for Binance Futures и проголосовал за внедрение фьючерсов. Суммарная их скидка составляет 75%. Торговые объемы фьючерсов входят в ежеквартальный расчет сжигания BNB из циркулирующей эмиссии. Все пользователи с VIP-статусом на спотовом рынке входят с ним же на фьючерсный. Также уровни комиссией соответствуют спотовым, однако, чтобы стать VIP, потребуется провести объем торгов в 5 раз больше.

Особенности

Стоит отметить, что для торговли будут доступны платформы как A, так и B из конкурса. Фьючерсы A будут переименованы в фьючерсы Binance, и ограниченное число пользователей первыми получили реферальный код для доступа к ним. Фьючерсы B на базе Binance JEX будут работать как независимая платформа. В Binance JEX можно будет войти с учетными данными основной биржи Бинанс. Подробнее о фьючерсах в статье http://profinvestment.com/bitcoin-futures/.

Распределение наград за Battle for Binance Futures

Battle for Binance Futures завершилась 8 сентября, и в течение суток все участники получили электронное письмо, позволяющее получить вознаграждения в течение семи рабочих дней. Был предоставлен ограниченный доступ к бета-версии по реферальному коду. Способы получения реферального кода:

  • Автоматическое получение по электронной почте для всех голосовавших.
  • Получение в результате участия в мероприятиях Binance в соцсетях (Weibo, Twitter).

Начиная с 11 сентября, все остальные желающие могут получить код в порядке живой очереди, написав в службу поддержки. Раздается не более 200 кодов в день. Каждый код может использоваться только один раз и для одного аккаунта.

Статистика

Результаты конкурса были следующими:

  • Фьючерсы А – 7055 аккаунтов, 315 млн BTC в торговом объеме.
  • Фьючерсы B – 4102 аккаунта, 108 млн BTC в торговом объеме.

За весь период соревнования было получено 3699 голосов. Каждый участник имел право оставить только один голос, а также использовать одну электронную почту для доступа к обеим тестовым платформам. По материалам сайта http://profinvestment.com/.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий