Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 ноября 2019 17.33

Многодетный «Народный герой» Кудрявцев пожаловался на то, что в Краснодаре у них нет льгот

В частности, за проезд и питание школьников им приходится платить в полном объеме.

Фото: vk.com

Семья Кудрявцевых снова стала героями программы Андрея Малахова «Прямой эфир», выпуск которой был посвящен многодетным российским отцам. Главным героем передачи стал 89-летний народный артист России Иван Краско, который стал отцом в шестой раз, когда ему было 70 лет. Кроме того, в студии Краско встретился со своей внебрачной дочерью.

Также на передачу о многодетным отцах пригласили омича Антона Кудрявцева с супругой Людмилой. Вместе они воспитывают десятерых детей.

Кудрявцевы рассказали, что в прошлом году они переехали в поселок Горячий ключ Краснодарского края. Однако, как выяснилось, на новом месте для многодетных семей практически нет никаких субсидий. В частности, за проезд и за школьное питание им приходится платить в полном объеме.

«В Краснодаре нет бесплатного проезда для школьников, за всех платим. Проездной покупаем, и нам дают только скидку», — поделился Антон. К слову, в семье Кудрявцевых девять школьников, пятеро из которых пошли в этом году в первый класс.

Напомним, что Антон Кудрявцев после смерти супруги остался один с шестью маленькими детьми. В 2015 году он познакомился с Людмилой, у которой есть сын, молодые люди поженились, а после взяли под опеку двоих соседских ребятишек, которые остались без родителей. Позже на свет появилась общая дочь Ева. В 2016 году отцу семейства вручили премию «Народный герой» в номинации «Самоотверженность».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий