Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 ноября 2019 15.50

Коттедж за 130 тыс. и «эконом-вариант» за 27 тыс. — омские базы отдыха повысили расценки на новогоднюю ночь

В отдельных случаях стоимость отдыха увеличилась в 5 раз.

Омские базы отдыха начали публиковать прайсы с новогодними расценками. «Новый Омск» выбрал самые дорогие предложения на проживания и питания в загородных домах отдыха 31 декабря — 2 января.

Дороже всего обойдется новогодняя ночь, проведенная в трехкомнатных апартаментах парка-отеля «Мечта». За двое суток здесь нужно заплатить 128 тыс. рублей (приветственный фуршет, новогодний банкет, шоу-программа, детская анимация включены в стоимость). В обычные, не праздничные дни, проживание в данной категории номеров стоит от 14 тыс. рублей за сутки.

Самый дешевый вариант встречи здесь Нового года — номер «Мини» стоимостью 27,1 тыс. рублей за двое суток (непраздничная его цена — от 6,6 за этот же период).

До 106 тыс. рублей за двое суток вырастет к 31 декабря стоимость коттеджа в комплексе загородного отдыха «Сказка». В стоимость помимо проживания включено ежедневное питание и анимация. Банкет оплачивается отдельно. По сравнению с обычным прайсом цена за коттедж увеличится почти в 5 раз.

Почти вдвое увеличит расценки к Новому году база отдыха имени Стрельникова. Встреча Нового года в восьмиместных апартаментах здесь достигнет 88 тыс. (с банкетом и двухразовым питанием). В обычные дни этот вариант проживания стоит 24 тыс. рублей в сутки (без питания).

Двухдневная аренда коттеджа с камином (без питания, банкета, фуршета и прочего) в «Зотино» обойдется на Новый год в 53,3 тыс. рублей. До наступления новогодних праздников цена этого предложения — от 6 до 9 тыс. рублей/сутки в зависимости от дня недели.

За 50 тыс. рублей можно арендовать на 31 декабря — 2 января коттедж на территории базы отдыха им. Покрышкина. По сравнению с обычными расценками это будет вдвое дороже.

В прошлом году стоимость самой дорогой услуги баз отдыха в новогоднюю ночь составила 130 тыс. рублей. 

Отметим, что по цене самого дорого на данный момент предложения о проведении загородного новогоднего досуга омичи могут, например, отдохнуть в 5* отеле Сочи. В эту стоимость входит перелет+проживание с завтраком. 

 

В тексте упомянуты только только предложения омских баз отдыха, на сайтах которых представлены новогодние прайсы.

Если вы хотите создать дома уютную атмосферу, то важную часть интерьера должны играть шторы. Как пошить шторы на заказ смотрте по ссылке. 

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Павел
Деньги есть? Ну вы держитесь!
11 ноября, 19:31 | Ответить