Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 ноября 2019 13.50

«Если никто из родителей не смог пойти с ребенком на горку, то дедушка всегда присмотрит» — Ургант пошутил про горку, построенную из кладбищенской земли

Телеведущий Первого канала в очередной раз пошутил над омичами.

Фото: скриншот видео

В эфире своей передачи на Первом канале ведущий Иван Ургант пошутил про горку, построенную в селе Красноярка Омского района, из кладбищенской земли.

«В селе Краснорка Омской области начали строить ледяную горку для детей из земли с кладбища, с крестами, венками и искусственными цветами. Для чего нужна эта идея. Даже если никто из родителей не может пойти с ребенком на горку, то дедушка всегда присмотрит», — сказал он.

Напомним, во вторник, 12 ноября, очевидцы сообщили, что на стадионе «Олимпиец» в селе Красноярка начали строить основу для ледяной горки из кладбищенской земли. Доказательством послужили столбы от оградок, кресты, венки и искусственные цветы, торчащие из этой земли. Сегодня администрация  Омского района публично извинилась за казус и пообещала убрать землю в ближайшее время.

«Я публично приношу свои извинения за допущенную сложившуюся ситуацию на территории села Красноярка. В эти выходные данная насыпь будет ликвидирована, необходимые договоры уже заключены», — прокомментировала глава Красноярского сельского поселения Лидия Ефременко.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий