Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 ноября 2019 01.13

Евгений Черняк, живая бизнес-легенда: состояние и криминал

Бизнесмен из Украины и его водочная империя. Образование, карьерный рост, семья, криминал, преодоление препятствий.

Многие из нас знают, как надо двигаться в жизни: образование, карьерный рост, семья, преодоление препятствий. Но многие из нас теряются при виде последнего. Упасть и подняться, идти шаг за шагом, открывать новые двери – это те девизы, которые каждый знает, но не каждый умеет пользоваться. Герой нашей статьи сумел использовать каждое из этих правил настолько, что теперь создает свои. В свои годы Евгений Черняк уже является примером не только для молодежи, но и для взрослых сформированных людей, готовых идти к своей цели шаг за шагом изо дня в день.

Становление личности

Евгений родом из Украины (в то время УССР), города Запорожье, где провел детство, окончил среднюю общеобразовательную школу, а также получил свое первое (инженер-технолог) и третье (финансист) высшее образование. Второе высшее (специалист права) он получил уже в Киеве.

После окончания школы Евгений в течении двух лет проходил призывную военную службу в Одесском военном округе. Он никогда не считал это плохим занятием. Во период скандала в июле 2019 года на Украине, Евгений выразил свое возмущение и признался, что служить в армии считалось почетно, также добавив: «Я служил в Одессе. В Советской армии. Войска вермахта считаю врагами и презираю».

Читать статьи на тему: Криминал Евгений Черняк

Карьерный рост

С 1997 года Евгений начал двигаться вверх, будучи профессиональным работником. Один год он проработал юрисконсультом, а после учредил компанию ООО ТД «Мегаполис» и стал ее генеральным директором.

После он будет награжден медалью «За труд и победу», войдет в пятерку крупнейших меценатов Украины, станет главой наблюдательного совета Global Spirits, купил Полтавский ликеро-водочный завод, станет ведущим одного из главных youtube-каналов «Big Money», создающего контент о бизнесе, предпринимательстве и мотивации и займет свою строчку в списке Forbes.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости