Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

26 ноября 2019 10.16

Под Омском сирота устроила алкопритон в выданной ей квартире — соседи в ужасе

По словам окружающих, в трехкомнатной квартире, где проживает выпускница детского дома, нет окон, а гости системно устраивают алко- и наркотические вечеринки.

В редакцию «Нового Омска» обратились жители села Троицкого Омского района. Они рассказали, что в трехкомнатной квартире одной из местных многоэтажек проживает сирота. Женщина не ухаживает за предоставленной ей государством квартирой и доставляет немало проблем окружающим.

«От квартиры остается одно название, — пожаловались сельчане, которые попросили не называть их имен. — Каждый день притон алкоголиков и наркоманов! Администрация Троицкого поселения бездействует по выселению ее из квартиры, хотя нарушены все пункты соцнайма. Полиция составляет протоколы, на которые товарищи алкоголики никак не реагируют. Получается, квартиру выдали, а отслеживать ее состояние администрация не собирается!»

По словам соседей, буквально каждый день в гости к хозяйке квартиры приходят ее знакомые, злоупотребляющие алкоголем и наркотиками. Они круглосуточно шумят и устраивают драки в подъезде. Также беспокойство окружающих вызывает то, что в злосчастной квартире выбиты окна — проемы затянуты тряпками, что создает сквозняки во всем доме.

Дверь в квартиру, где проживает сирота, не закрывается. «Туда свободный доступ, хозяйка не против», — уточнили жалобщики.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий