Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 ноября 2019 17.55

Директор омской школы извинилась перед девочкой, которая едва не задохнулась

Однако ребенок, на которого накричали, оказался совсем не виноват в произошедшем конфликте.

Фото: omsk-shkola27.ru

Сегодня стало известно о неприятной ситуации в школе № 27, в результате которой беспричинно обвиненной девочке стало плохо в кабинете директора. Однако вместо того, чтобы помощь ребенку, глава школы Виолетта Алексеева попросила ее «закрыть рот».

В департаменте образования города рассказали, что сегодня в школе была проведена административная планерка и экстренное совещание с педагогами по поводу случившегося. С учащимися проводятся беседы по профилактике правонарушений с приглашением инспектора по делам несовершеннолетних.

Как сообщили в школе № 27, директор учреждения принесла извинения школьнице, которой стало плохо из-за стресса, а конфликт с ее родителями исчерпан. В поломке телефона призналась другая ученица, мать которой согласилась отремонтировать телефон или возместить ущерб.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Виталий
Вот тебе и Директор Учебного Заведения!! 5 лет эту сволочь учили в Пединституте как работать с детьми.С Виду такая лощеная ,внутри тварь .За кусок пластмассы готовы и унизить и наорать на детей.Гнать из школы без сожаления...И нечего дорогие гаджеты носить на работу.. То жалуются ,что мало зарплата учителей,то гаджеты за сорокет...
01 декабря, 15:31 | Ответить
вася
конечно гнать, иди за них работай тогда,слабо?
23 декабря, 21:19 | Ответить