Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

29 ноября 2019 19.00

В Омске арестовали предпринимателя, убившего по неосторожности бизнес-партнера

Его на два месяца отправили под домашний арест.

На фото - Виктор Цыбуля, ok.ru

Сегодня, 29 ноября, Куйбышевский районный суд по ходатайству следователя арестовал предпринимателя Руслана Головкина, который до смерти избил своего бизнес-партнера Виктора Цыбулю. 

Как сообщили «НО» в региональном СКР, суд отправил Головкина, которому вменяют ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) под домашний арест.

Напомним, сегодня следком сообщил, что еще 24 ноября случайный прохожий заметил у автомобиля, припаркованного рядом с офисом по улице Ленина у магазина «1000 мелочей», лежащего мужчину. Его gBcq0R в больницу, где 24 ноября тот скончался.

По подозрению в причинении смерти бойцы СОБра Росгвардии задержали 47-летнего Головкина. Он оказался бизнес-партнером умершего Виктора Цыбули. На допросе тот не признал своей вины и заявил, что потерпевший упал сам, ударившись при этом об асфальт затылком. Но следователи предполагают, что между бизнес-партнерами произошел конфликт, во время которого подозреваемый нанес удары потерпевшему, в том числе в голову, от которых мужчина упал на землю, ударившись затылком об асфальт.

Самое актуальное в рубрике: Суды

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий