Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 декабря 2019 12.09

Мэр Омска поздравила депутатов с 25-летием городского совета

Оксана Фадина отметила, что администрация города и народные избранники все эти годы сотрудничали конструктивно в интересах омичей.

Александр Румянцев

В преддверии 25-летнего юбилей Омского городского совета мэр Омска Оксана Фадина поздравила депутатов с важной датой.

«Эти годы, несомненно, можно назвать достойным продолжением лучших традиций истории омского местного самоуправления. Как и их предшественники  члены Омской ратуши, затем городского управления, городской Думы, — современные омские депутаты твердо руководствовались в своей деятельности главным принципом — работать на благо Омска и омичей. Эти приоритеты сохранялись на протяжении всей четверти века, но при этом от созыва к созыву технологии нормотворческого процесса совершенствовались, укреплялась нормативная база. Результат очевиден: на счету Омского городского совета немало продуманных нормативных документов и грамотных актуальных решений, важных для нашего города и горожан»,  отметила Оксана Фадина.

Также мэр выразила уверенность, что накопленный Омским горсоветом 25-летний опыт станет прочной основой для эффективного решения современных задач и развития Омска, и пожелала депутатам успехов в нелегкой и ответственной работе, актуальных идей, полезных инициатив и чтобы в их деятельности «любовь к городу всегда оставалась основной движущей силой».

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий