Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 декабря 2019 11.44

«Всю дорогу я слушала о террористах, взрывчатке, холодном оружии...» — омичка пожаловалась на водителя автобуса, включившего в салоне аудиокнигу

Женщина отметила, что попросила выключить звук, однако в ответ на это кондуктор «испепелила» ее взглядом.

Женщина в группе «Типичный Омск» соцсети «ВКонтакте» рассказала о вчерашней утренней поездке в 109-м автобусе, которая ей не особо понравилась.

«Из кабины водителя звучала аудиокнига или еще что. Не знаю. Всю дорогу я слушала о террористах, взрывчатке, холодном оружии... На мой вопрос выключить это кондуктор меня испепелила взглядом. Рядом сидела женщина и она сказала, что такое не в первый раз. Я думаю ни мне, ни другим пассажирам это не поднимет настроение. Этот бред не нес никакой информативной нагрузки! Пусть слушает такой «шедевр» дома, а не сидя за рулем общественного транспорта!» — возмутилась омичка.

Однако жалобу женщины комментаторы не поддержали, большинство яростно отстаивали право водителя слушать в течение 12-часового рабочего дня то, что он хочет.

Тем не менее под постом появилось сообщение и от представителей омской мэрии: «Информация передана руководству МП «Пассажирское предприятие № 8» для проверки. Спасибо вам за неравнодушие!».

В ответ на это подписчики паблика опять же выразили негодование, что водитель может пострадать из-за пустяка.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Сибирский Охотник
Зато ,,базары,, ни о чём по телефону гражданок в автобусе просто дико поднимают настроение.!
10 декабря, 23:28 | Ответить
Владимир
Совершенно согласен с этой пассажиркой, тем более, что некоторые водители транслируют на весь салон "блатную" музыку и искренне считают, что она нравится всем остальным (пассажирам)
10 декабря, 12:50 | Ответить