Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 декабря 2019 11.17

Омич организовал продажу снега

Его покупателями, вероятно, должны стать жители тех регионов, где до сих пор нет никакого намека на сугробы.

Фото: avito.ru

На сайте «Авито» появилось необычное предложение. Продавцы Николай и Вероника предлагают приобрести за 1 тыс. рублей кубометр снега «естественного происхождения».

«Не б/у. Свежий, меньше недели! - говорится в объявлении. - Отличный подарок ребенку любого возраста. Игра в снежки, строительство снежных замков и снеговиков это незабываемая часть детства каждого человека! Подарите своим детям и близким эмоции и воспоминания! Порадуйтесь зимним забавам, почувствуйте новогоднее настроение!».

Покупателям предлагается вывозить снег самостоятельно. Предложение, вероятно, рассчитано на представителей других регионов, так как на многих территориях центральной части России снега до сих пор нет.

Как минимум один покупатель у собразительного омича уже был. В отзывах указан комментарий Дмитрия, который то ли в шутку, то ли всерьез восторженно расказывает о товаре: «В указанную дату мной был получен снег, именно тот, который я и хотел. Цвет и состояние как в объявлении».

Ранее продавцы Николай и Вероника выставляли на реализацию диких голубей, анатомический скелет, череп кролика, смешливую обезьяну и многое другое.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

алексей
Было время в 90 х продавали воздух в банках и успешно)))
18 декабря, 04:02 | Ответить
алексей
в Африку предлагай снег там купят
18 декабря, 04:01 | Ответить
Умнее их
Дибилоиды. Всё детство в опе играет.... клоуны.....
17 декабря, 14:19 | Ответить