Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 декабря 2019 14.37

Родственник омской модели plus size Бредовой подтвердил, что она заключила мнимую сделку по продаже авто, чтобы не лишиться его за долги

Сама девушка не пришла в суд, где рассматривается ее дело о невыплате заемных средств.

Фото: instagram.com

Накнуне в Кировском районном суде Омска состоялось очередное заседание по иску к Екатерине Бредовой. С заявлением в суд обратился омич, который уже долгое время не может получить с должницы свои 375 тыс. рублей.

Ранее уже сообщалось о том, что по мнению окружающих, должница, чтобы скрыть свое имущество от судебных приставов, переписала на родственника свой автомобиль.

Как рассказал «НО» истец, сама Бредова в суд не явилась — пришли только ее отчим и юрист: «Отчим признался в том, что сделка купли-продажи им автомобиля Бредовой была мнимой. Она попросила его переоформить автомобиль на себя, так что денег при сделке он не получал. На тот момент он не знал что у нее долги и таким образом она уходит от их уплаты, - пояснил истец. - На заседании выступили также свидетели, которые подтвердили то, что Бредова эксплуатирует данный момент автомобиль в личных целях, а также о том, что она лично мне говорила, что автомобиль перепишет и деньги возвращать не будет».

Как ранее сообщал «Новый Омск», Екатерина Бредова оказалась злостной должницей. Кто-то из омичей, одолживших ей деньги, пытался решить вопрос с возвратом долга через соцсети, кто-то же пошел в суд.

Самое актуальное в рубрике: Суды

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий