Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 декабря 2019 11.17

Жесткую аварию на Левом берегу Омска спровоцировал пьяный водитель без прав: пострадали три человека

Сначала он врезался в авто, ехавшее в попутном направлении, а затем влетел в машину на встречке.

Фото: Госавтоинспекция Омской области

Как стало ранее известно из соцсетей, на улице Дианова вчера поздним вечером произошло ДТП с участием двух авто, в результате одна из машин влетела в остановку «Оазис».

«Страшная авария. МЧС, две машины полиции, скорые и реанимация», — написал в группе «ЧП Омск» очевидец.

По информации региональной ГИБДД, ДТП произошло около 23:20. Установлено, что водитель автомобиля «Черри», мужчина 1988 г.р., с признаками опьянения, лишенный права управления транспортными средствами, ехал по ул. Дианова со стороны ул. Фугенфирова в направлении ул. Дергачева, в районе дома № 8 он не справился с управлением и врезался в «КИА РИО» под управлением мужчины 2000 г.р., которы ехал в попутном направлении, затем водитель «ЧЕРРИ» выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Датсун ОН-ДО», которым управлял мужчина 1964 г.р.

В результате ДТП водители автомобилей «Черри» и «Датсун ОН-ДО», а также пассажир автомобиля «Датсун ОН-ДО» женщина 1976 г. р. обратились за медицинской помощью.

В отношении водителя автомобиля «Черри» возбужденно административное делопроизводство по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления ТС либо лишенным права управления ТС).

Все обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий