Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 декабря 2019 20.00

«Рисует для мамы картины» — директор омского интерната рассказал, как живет 8-летний мальчик, над которым издевались родители

Новый год ребенок встретит в интернате, но вместе с мамой.

Фото: vk.com

Директор адаптивной школы-интерната № 5 Евгений Пузанов рассказал порталу «Om1» о сегодняшнем состоянии 8-летнего мальчика, которого отчим заставлял часами стоять на гречке. Мать была не против столь жестоких методов воспитания. 

Сейчас ребенок находится в интернате, куда его поместили на месяц. По словам директора, после всего случившегося мальчик не замкнулся, он общается со сверстниками и хорошо учится в школе.

Мама навещает сына каждый день. В интернате и с мальчиком, и с его мамой работают психологи. И как говорит директор, сейчас они стали общаться теплее. Мальчик очень трепетно относится к своей маме, он рисует для нее картины, делает аппликации и поделки. По словам Евгения Пузанова, Новый год они встретят в интернате, но вместе.

Напомним, что сейчас отчима и мать судят за истязания ребенка, им грозит до 7 лет тюрьмы. Всю информацию по этой теме можно посмотреть здесь. 

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий