Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 января 2020 20.00

«Отличница и отрада матери» - какой была омская школьница, вместе с любовником насмерть забившая свою родительницу

С появлением в жизни девочки парня в ее семье начались конфликты.

«Отличница и отрада матери» - какой была омская школьница, вместе с любовником насмерть забившая свою родительницу

Александр Румянцев

Стало известно о том, что привело к трагедии, которая разыгралась в омской семье накануне Нового года. Как сообщалось ранее, мать, вернувшись в неурочный час домой, обнаружила, что ее 15-летняя дочь спит в объятьях совершеннолетнего ухажера. Разозлившись, женщина попыталась выволочь парня из кровати, завязалась потасовка, в ходе которой молодая пара забила родительницу до смерти.

Выяснилось, что юная любовница отлично училась в школе и занималась в театральной студии. Там она и познакомилась с Андреем, в которого влюбилась. Вскоре девятиклассница привела любимого (в конце декабря ему исполнилось 18 лет) домой, представила его матери, которая одна, без мужа, воспитывала дочь.

Как сообщает «КП в Омске», в семье царили мир и согласие, девочка воспитывалась в любви. Так продолжалось до тех пор, пока школьница не отдалась полностью чувствам, махнув рукой на учебу. Ее педагоги из лицея №143 сообщили матери, что девочка стала пропускать занятия и плохо учиться. Заглянув в электронный дневник дочери, женщина ужаснулась — там было немало плохих оценок.

Мать попыталась повлиять на школьницу, поставив ей своеобразный ультиматум — взяться за учебу или расстаться с парнем. Но дочь продолжала встречаться с Андреем, который, по информации «КП», практически переехал в малосемейную квартиру своей юной любовницы, так как он сирота и воспитывался опекуном, его родители были наркоманами.

Вечером 30 декабря мать попросила коллегу подменить ее в магазине, где она работала, и вернулась домой, чтобы порадовать дочь. Однако девочка оказалась не одна, а в объятьях кавалера.

Между молодыми и женщиной завязалась драка, в руках матери оказался нож, которым ее затем и убили. Причем в добивании матери участвовала и ее дочь — она наносила ей удары молотком. Подробнее о произошедшем рассказал на видео сам Андрей.

Когда родительница потеряла сознание, девочка позвонила своей крестной-подруге матери и попросила вызвать скорую. Но выяснилось, что к тому моменту медиков вызвали соседи, которые слышали, что за стеной происходит что-то страшное.

Всех троих участников конфликта отправили по разным больницам. Но у юных любовников обнаружили только легкие ушибы, женщина же скончалась.

При появлении следователей девочка, пребывающая в шоковом состоянии, не смогла четко объяснить, как могла так жестоко убить мать, но при этом твердила, что очень любит Андрея.

Сейчас юные преступники находятся в СИЗО. Школьницу не могут выпустить под домашний арест, так как взрослых опекунов у нее нет. Девочке предстоит пройти психологическую экспертизу.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 15):

х
херня все это. главное что бы собачки в намордниках ходили.
12 января, 13:02 | Ответить
оху
половые гормоны овладели её полностью-в этом возрасте дети могут думать только о размножении и выпендривании
11 января, 02:13 | Ответить
порт
гормональные изменения свели девку с ума
11 января, 02:12 | Ответить
Анна
Ну...слава Богу под уголовку она тоже уже попадает. Посидит - подумает. Потом как выйдет с любовью своей великой поживет...Как итог, скорее всего сопьется и , потому что, видимо, в голове не особо что есть, а только звездой своей ведома......Ладно еще если бы семья была плохая....Понятно, конечно, что мама перегибала там палку с воспитанием, но все-таки одной растить тяжеловато.....
11 января, 00:00 | Ответить
Миля
Не зря разрешат вступать брак с 16 лет
10 января, 20:55 | Ответить
Леон
Родную мать убила! Заиграли гормоны в одно месте.
10 января, 20:54 | Ответить
валера
ну на зоне этому придурку не поздоровиться.будет в петухах ходить.там таких ой как не любят
10 января, 01:40 | Ответить
Не валера
Какие петухи на зоне? Че ты несешь? Насильники спокойно сидят и выходят. Потом рецидивы. Че ты повторяешь эти сказки синих уголовников, которые они втирают гопоте во дворах?
10 января, 08:42 | Ответить
валера
вот ведь дура.из за этого придурка себе жизнь сгубила.а матушке нужно было сразу в полицию идти не дожидаясь такого конуа
10 января, 01:34 | Ответить
2
Вот же , особенно дочь. Мать ее вырастила, воспитала, а она скотина ради отморозка какого то ее убила. И почему только девки так влюбляются в таких уродов
10 января, 01:24 | Ответить
1
Жуткий у вас город
10 января, 01:01 | Ответить
Жуть жуткая
Мы еще на вокзале всех приезжающих встречаем с ножами и молотками!Ждем в гости!
10 января, 13:06 | Ответить
Валера
Сама виновата, лезут со своей моралью когда уже поздно учить.
10 января, 00:48 | Ответить
лол
да таких опущеных как ты полгорода, я говорил что надо малолеток щемить толпой, воспитывать эту - так и буду продолжать этим заниматься)))

вас шнурки распустили, а мы вас обратно в чувства приведём))
10 января, 09:04 | Ответить
Гость
Захлопни свою пасть .
10 января, 01:31 | Ответить