Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 января 2020 11.45

Магическое «Шоу воды, огня и света» - в омском цирке стартует новая программа

Премьера шоу пройдет 1 февраля.

Магическое «Шоу воды, огня и света» - в омском цирке стартует новая программа

Фото: www.magicsokol.ru

Росгосцирк и московский цирк Никулина на Цветном бульваре представляют удивительный проект под руководством заслуженного артиста Анатолия Сокола.

«Шоу Воды, Огня и Света» - одна из самых дорогих и востребованных программ в Российской государственной цирковой компании, сообщается на сайте организации. Это великолепное зрелище, при создании которого использованы самые последние технологические разработки в области звука, света и музыки.

Фото: www.magicsokol.ru

Чего стоит аттракцион «Граф Сокол»! На представлении зрителям демонстрируется один из самых сложных трюков в мире магии – погружение в огромный сосуд с водой. Трюк исполняет молодой артист Алексей Сокол. К удивлению публики, находясь под водой, иллюзионист с легкостью освобождается от железных оков и цепей, а в финале представления вместе со своей партнершей поднимается на полотнах под купол цирка.

Фото: www.magicsokol.ru

Впечатлят зрителей и другие номера участников программы - талантливых артистов разнообразных жанров, обладателей престижных премий мира. Они подарят зрителям завораживающее дух шоу, наполненное яркими красками современных световых технологий!

Фото: www.magicsokol.ru

Не обойдется красочное представление и без животных. На манеж выйдут и обезьяны Лапундеры, макаки Резус, попугаи Ара и Какаду, южно-американский дикобраз, питон и сокол! Это и многое другое с 1 февраля в Омском государственном цирке!

Фото: www.magicsokol.ru

Как сообщили в омском цирке, по традиции цирка Никулина дети до 5-ти лет проходят на представление бесплатно.

И это еще не все сюрпризы. Только 1 февраля, в день премьеры в Омском государственном цирке, только на одно представление - все билеты продаются по одной цене — 700 рублей.

Фото: www.magicsokol.ru

Фото: www.magicsokol.ru

0+

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

а
Всё это, конечно, круто, здорово, эффектно и красиво! Да и детям в радость посмотреть на такое шоу и животных вживую. Но когда становишься взрослее, понимаешь, в каких условиях большинство бедных зверушек содержат. Пусть они лучше живут в своей естественной среде, где их дом.
06 июля, 19:30 | Ответить