Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 января 2020 17.35

Истязавший 4-летнего пасынка омич был трижды судим

Стали известны новые подробности дикого случая истязания ребенка.

Истязавший 4-летнего пасынка омич был трижды судим

Александр Румянцев

Стало известно, что омич, обвиняемый в истязании 4-летнего пасынка, был трижды судим за мошенничество и торговлю наркотиками. Из мест лишения свободы мужчина освободился в ноябре 2018 года. Со своей супругой, матерью пострадавшего малыша, он познакомился в колонии, там же пара поженилась, сообщает «Комсомольская правда в Омске».

Напомним, тревогу забили бабушка и родной отец 4-летнего мальчика. Придя его навестить, они обнаружили у малыша синяки под глазами, разорванные уши, а также ссадины и царапины на животе. Позже ребенок рассказал родным, что отчим надевал на него мешок или кидал сверху подушку и душил. Мать мальчика сначала заявила, что мальчик бьет себя сам. Однако после выписки медиков, в которой несколько раз фигурирует диагноз «жестокое обращение с ребенком», она все-таки согласилась, чтобы сын пока жил с родным отцом. По словам бабушки, первое время малыш объяснялся матом и на тюремном жаргоне.

Добавим, что параллельно в Омске рассматривается резонансное уголовное дело в отношении 35-летнего Сергея Казакова, который заставлял по несколько часов своего восьмилетнего пасынка стоять на коленях на гречке. Все издевательства он снимал на камеру, при этом родная мать знала о происходящем и считала это воспитательным процессом.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий