Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 января 2020 01.26

Радио реклама

Закажите рекламу на радио у вещателя. Вы можете заказать качественную радиорекламу в Краснодаре и Краснодарском крае под ключ без посредников.

Радио реклама

Исследования эффективности рекламы на радиостанциях, проведенные специалистами ведущего российского радиовещательного холдинга "Европейская медиагруппа", доказали реальный приток клиентов. Так радио реклама моментально дала от 12% до 15% потребителей за время проведения двухнедельного рекламного флайта. Но добиться таких высоких результатов возможно только в случае привлечения к рекламной компании высокопрофессионального специалиста по медиапланированию, коей является Шевченко Наталья.

Кто поможет получить максимальный приток клиентов от рекламы?

Профессиональный специалист по радиорекламе и медиапланированию в Краснодаре, Наталья Шевченко, имеет более чем пятнадцатилетний стаж в разработке проектов рекламных компаний для СМИ (радиовещание, телевидение, интернет и прочее) и на сегодняшний день, несомненно, является одним из ведущих знатоков и экспертов по радиорекламе и медиапланированию в своём регионе.

Вы нацелены на проведение эффективной качественной рекламной компании своего бренда?

Значит, Вам необходим такой специалист, который займётся разработкой оригинальной рекламной стратегии коммуникации вашего бренда и конечного потребителя, а также наиболее эффективно в границах принятого бюджета найдёт лучшее средство массовой информации, реклама на котором поможет вам добиться результатов, заявленных в начале данной статьи.

При выборе специалиста, которому вы способны доверить свои деньги и ожидать от него максимальной отдачи очень важно учитывать мнение специалистов в данной сфере, а также клиентов, уже сотрудничавших с ним. Специалист по медиапланированию Шевченко Наталья имеет множество положительных отзывов о своей работе, и делает её качественно, о чём свидетельствуют многочисленные благодарные отзывы и рекомендации клиентов, коллег и друзей.

Хотите рекламироваться на Детсвом радио?

Любая целевая адуитория, даже радиореклама Детское Радио в Краснодаре предоставит Вам свои частоты для донесения собственного УТП аудитории.

Доверив проведение рекламной компании одному из ведущих специалистов по радиорекламе в Краснодарском крае Наталье Шевченко, вы можете быть абсолютно уверены в 100%-ном успехе медиа акции. Охват аудитории гарантирует около 5 млн. слушателей в 14 городах вещания на частотах 50 лучших радиостанций региона. Немаловажным фактором является отсутствие посредников между заказчиком и исполнителем в лице специалиста по радиорекламе Шевченко Натальи, что намного снизит стоимость рекламного контракта по сравнению другими специалистами.

Наталью Шевченко рекомендуют более 10 тысяч рекламодателей, которые уже воспользовались её услугами, и отмечают высокопрофессиональный подход к своей работе, оперативность исполнения поставленных задач, и самое главное, увеличение получаемой предприятиями в результате проведённых рекламных компаний прибыли в несколько раз, что сделало их постоянными клиентами, рекомендующими прибегнуть к услугам мастера своего дела отличного профессионала в области радиорекламы и медиапланирования.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий