Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 января 2020 09.00

Омск, встречай! Максим Батырев с новым мастер-классом для руководителей

Каким будет бизнес в 2020 году? Мы не можем предвидеть будущее, но в наших силах создавать его видение и спланировать свои действия.

Омск, встречай! Максим Батырев с новым мастер-классом для руководителей

Даже в условиях нестабильного рынка важно четко понимать стратегию развития своей компании. Грамотное планирование, анализ, постановка задач, определение путей их решения помогают бизнесу быть конкурентным и работать в разы эффективнее.

18 февраля в Омске агентство бизнес-событий ExpertUm организует мастер-класс Максима Батырева для собственников компании и руководителей любого уровня на актуальную тему: «Менеджер в эпоху перемен».

Мы живем в постоянно меняющемся мире и для руководителя жизненно важно уметь правильно выстраивать стратегию компании под экономические встряски и кризисы. Когда на море штиль, то есть в экономике стабильность и порядок, — капитан с командой ведут себя одним образом, когда на море начинается шторм — происходят изменения, появляются санкции, рубль скачет, только единицы могут перестроиться и начать действовать адекватно ситуации. Максим Батырев сам провел свою компанию и команду через ряд серьезных испытаний, из которых они вышли победителями, в то время, когда конкуренты не смогли сделать ни одной продажи, его департамент продаж стал лучшим в стране. Что он делал, какие технологии использовал, как поддерживал боевой дух команды, Максим расскажет на своем мастер-классе «Менеджер в эпоху перемен» 18 февраля в омском Конгресс-холле.

Спикер гарантирует, что за все время проведения мастер-класса ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы, которые разбираются на мастер-классе, до боли знакомы любому руководителю в нашей стране.

Если вам важны мощные инструменты управления, для создания своей команды мечты, способной вести ваше подразделение и вашу компанию к сверхрезультатам, регистрируйтесь на сайте мероприятия или по телефону (383) 277 87 20. Организатор: агентство бизнес-событий ExpertUm.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий