Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 января 2020 18.41

Жена Кулешова, кинувшего омичей на сотни миллионов, считает, что местные СМИ «раскачивают и так тревожную лодку»

Девушка, которая при муже купалась в роскоши, пригрозила журналистам судебными исками.

Неожиданный поворот получила история с молодым омским предпринимателем Станиславом Кулешовым, который, как считает полиция, инсценировал свое похищение.

Впрочем, изначально его супруга, блогер Анна, придерживалась принципиально иной версии исчезновения любимого мужчины.

В апреле она сообщила в своем инстаграме следующее: «Моего мужа подставили на огромную сумму...Моему мужу угрожали и в конечном итоге его похитили и увезли. Неизвестно, кто и куда. Сейчас идут поиски. Я осталась одна с маленьким ребенком, кредитами, ипотеками и долгами. Если даже мужа нам вернут, жизни не будет, ведь долги не прощают».

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту похищения предпринимателя.

Однако вскоре ситуация в корне изменилась. Появилось сразу несколько омичей, которые заявили, что Кулешов брал у них взаймы внушительные суммы денег, обещая вернуть с процентами. Люди сообщали, что в надежде на получение прибыли продавали свое жилье и автомобили. В итоге же они остались ни с чем, так как их заемщик исчез в неизвестном направлении. 

Анна Кулешова в этот момент продолжала стоять на своем: «Мой муж — не мошенник и не вор, и хорошо, что 99% понимают, что он очень честный, добрый, молодой и наивный».

Впрочем, после появления в деле Кулешова новых пострадавших девушка подкорректировала свое мнение о произошедшем: «Мне не изменили, со мной не развелись. Меня не бросили. Меня предали. Мне врали. Меня оставили как дур, отвечать за все! Чего я не делала. И я сама приняла решение, что я больше никого не жду».

В конце концов она заявила, что ее «розовые очки треснули прям в глаза» и дала понять, что готовится подавать на развод.

Отметим, что когда Станислав еще находился в Омске, он и его супруга не скрывали роскошного образа жизни. На их страницах в соцсетях постоянно выставлялись преподнесенные друг другу подарки — от операции по увеличению груди до автомобилей престижных марок. Девушка буквально купалась в огромных букетах цветов и одежде люксовых брендов.

По информации регионального УМВД, от действий Кулешова официально пострадали 9 человек, которым он задолжал 136 млн рублей.

Сейчас он ориентировочно находится в Европе и объявлен в розыск. Также полиция и следком установили, что предприниматель инсценировал свое похищение с помощью знакомых, которым пообещал за эту услугу деньги, но обманул.

Интерес СМИ к ситуации вызвал приступ негатива у брошенной Кулешовым жены. В инстаграме она разместила сторис, в котором пригрозила журналистам судами.

«Стас не наша семья. Он эгоист и предатель, - написал она. - Такое не прощают. Поэтому давайте закроем эту тему, а СМИ, которые раскачивают и так тревожную лодку, скоро получат письма счастья». Вероятно, под письмами она имеет в виду исковые заявления, которые ранее анонсировала в своих сторис.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Триль
Девушка явно не в адеквате. Какую лодку раскачивают СМИ? Здесь как раз не сильно частый случай, когда все СМИ практически без собственных комментариев просто ретранслировали информацию следственных органов. И всё. Девушка не желает в суд на первоисточник подать? Вот шоу то было бы!
23 января, 08:42 | Ответить
/
ТП, как она есть
22 января, 18:52 | Ответить