Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 января 2020 14.33

Омская автошкола «Перекресток» стала одной из лучших в России

Компания уже в четвертый раз становится победителем национального конкурса.

Омская автошкола «Перекресток» стала лауреатом Национального конкурса «Лучшие автошколы РФ» по итогам 2019 года. В январе 2020 года автошкола получила диплом лауреата и медаль.

Награда вручается по результатам независимой оценки, которую проводит Научно-исследовательский институт социальной статистики. Как сообщается на сайте НИИ, исследование охватывает крупнейшие города регионов и учитывает оценку конечных потребителей.

«Нам приятно получить такой знак отличия, учитывая, что в число лучших автошкол России нас включили по итогам независимого исследования. В своей работе мы ориентируемся на качество обучения, большое внимание уделяем профессионализму наших преподавателей, обновлению автопарка, удобству клиентов», — прокомментировал директор автошколы «Перекресток» Игорь Семакин.

В число лучших автошкол России «Перекресток» включают уже в четвертый раз. А в этом году, по словам Игоря Семакина, в списке лауреатов «Перекресток» стал единственной школой из Омска.

Отметим, что «Перекресток» действует на рынке более 11 лет. По разветвленности филиалов автошколу можно назвать одной из крупнейших в Омске — в разных районах города открыт 21 учебный класс и три автодрома. Обучение ведется на все возможные категории легкового, грузового транспорта, в том числе по специальным курсам: защитное вождение, контраварийное, восстановление навыка, ДОПОГ.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

студент
выбираю перекресток
28 января, 12:11 | Ответить
детка
перекресток качает
27 января, 16:27 | Ответить