Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 января 2020 20.15

Что особенного в Iphone 11

Новенькие смартфоны от компании Apple не перестают радовать и удивлять своим совершенством, превосходными техническими характеристиками и дорогой стоимостью.

Так что перед покупкой стоит как следует разобраться, рационально ли выкидывать такие деньги на покупку новенького смартфона или не стоит переплачивать и есть смысл поискать более бюджетный вариант с теми же характеристиками. Сегодня мы поговорим о нашумевшем iphone 11, который остается одним из самых дорогих и желанных телефонов для украинских покупателей.

Краткая характеристика

Айфон 11 привлекает достаточно выгодной ценой на фоне технических характеристик, а также стильным дизайном. Конечно, как и у любой другой модели у него есть свои преимущества и недостатки, но они не настолько существенные, чтобы откладывать покупку на потом. Первое, что бросается в глаза – дизайн задней панели, на которой теперь размещена двойная камера в виде квадратного блока, а стеклянный логотип компании размещен посредине смартфона. Но куда больше за дизайн и цветовую палитру, которая, кстати, расширилась до 6 цветов, потенциальных покупателей интересуют технические характеристики.

Диагональ экрана – 15,5 см, чего более чем достаточно, учитывая, что он занимает фактически 80% площади телефона. Продвинутая адаптация цветов позволяет ощутить всю прелесть использования высококачественного смартфона. Проверка на производительность с помощью популярных независимых сервисов доказала, что шестиядерный процессор на ура справляется со своими прямыми обязанностями.

Также эту модель отличает:

  • связка из двух камер с эквивалентным фокусом 13 мм и ночным режимом;
  • аккумулятор емкостью 3046 мАч с возможностью быстрой зарядки на 18 Вт, хотя такой адаптер придется покупать отдельно, в комплекте он не предусмотрен;
  • защиту от влаги и пыли стандарта IP68;
  • новейший стандарт поддержки вайфай.

Все вышеперечисленные характеристики в связке с доступной ценовой политикой делают iphone 11 фактически идеальным претендентом для покупки. Но желание сэкономить никуда не девается, так что рассмотрим все доступные варианты.

Как сэкономить

Ни для кого не секрет, что стоимость техники и электроники в интернет-магазинах выгоднее, по сравнению с реальными филиалами, так что можно подыскать для себя хорошего официального представителя и купить то, что нужно, без каких-либо переплат. Кроме того, в магазинах часто действует политика навязывания дополнительных услуг и аксессуаров, чтобы увеличить средний чек продажи и иногда консультантам совсем непросто отказать. В то время как в интернет-магазине такого нет, и вы сами формируете заказ, а при необходимости можете воспользоваться подсказкой квалифицированного продавца-консультанта.

Не стоит следовать за модой и покупать смартфон, как только производитель анонсировал его выпуск на рынок, когда шумиха спадет можно купить гаджет по более выгодной цене. А чтобы увеличить срок службы айфона, обязательно купите защитное стекло и чехол – эти полезные аксессуары позволят не только защитить от механических повреждений, но и сохранить товарный вид телефона. Потом при необходимости его можно будет выгодно перепродать фактически по той же цене, которую вы заплатили.

Будьте осторожны с открытыми досками объявлений, где iphone 11 предлагают приобрести за 10000 гривен или того меньше, как правило за такими объявлениями скрываются мошенники, которые оставят вас без денег и без телефона в один миг. Выгодная покупка однозначно принесет массу положительных эмоций, а телефон полностью оправдает свою стоимость.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий