Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 января 2020 19.56

«Национальная Фабрика Ипотеки» объявила о снижении ставок до конца февраля 2020 года

Также компания продлевает все «зимние» акции.

«Национальная Фабрика Ипотеки» (бренд ИПОТЕКА24) объявляет о продлении «зимних ипотечных» акций и снижении ставок до конца февраля 2020 года. Данные изменения действуют во всех регионах реализации программ ИПОТЕКА24. 

В компании отмечают, что по уже одобренным заявкам и действующим в феврале условиям клиенты могут получить кредит на покупку жилья по ставке от 9,99% годовых в рублях, кредит на различные потребительские и бизнес цели по ставке от 10,99% годовых (данный кредит выдается под залог имеющейся квартиры). Снижены ставки как для клиентов с доходами «по найму», так и с «доходами бизнес» (найм, ИП, бизнес, «самозанятый»). 

Кроме того, при использовании средств материнского капитала на частичное досрочное погашение кредита, сумма кредита может быть до 90% цены приобретаемого жилья. При использовании материнского семейного капитала на первый взнос – действует опция «без внесения своих сбережений». Также по данным кредитам возможно ускоренное одобрение заявки и проведение регистрации сделки в электронном формате за срок от 1 дня. 

Для партнеров статуса «Премиум», участников риэлторских объединений РФ действует специальная скидка по ставке «-0,5%». Данная опция действует по всем программам «Фабрики Ипотеки» и во всех регионах реализации стандарта ИПОТЕКА24. 

Основная информация о «Национальной Фабрике Ипотеки»: 

- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016)

Информационная поддержка

Национальная Фабрика Ипотеки (Группа Компаний «Регион») в рамках деятельности, как специализированный оператор российского ипотечного рынка, совместно с АО КБ «Руснарбанк» осуществляет выдачу кредитов под залог имеющейся недвижимости на различные цели. В том числе на «консолидацию» - погашение нескольких ранее полученных кредитов в других банках, с целью снижения ежемесячных выплат.
На что можно взять кредит под залог недвижимости: приобретение жилья; капитальный ремонт или улучшение жилого дома или квартиры; приобретение последней комнаты/доли в квартире; на приобретение апартаментов; на «Консолидацию долгов». Требования к залоговому имуществу: Местонахождение предмета залога в городах присутствия НФИ: г. Москва и московская область (не далее 50 км от границ МКАД); г. Санкт-Петербург и Ленинградская область; г. Казань; г. Уфа; г. Екатеринбург; г. Волгоград; г. Нижний Новгород; г. Омск; г. Самара; г. Саратов; г. Челябинск; г. Краснодар. Дом, в котором находится квартира, передаваемая в качестве залога должен: не находиться в аварийном состоянии; иметь износ не более чем на 70% на момент проведения оценки; не иметь деревянных перекрытий (смешанный тип перекрытий допускается); не иметь материал стен из дерева (брус); не стоять в очереди на капитальный ремонт или реновацию; иметь не менее трех этажей; иметь фундамент. Взять кредит под залог имеющейся недвижимости, где предметом ипотеки выступит Таунхаус, можно только в том случае, если он зарегистрирован как квартира. Жилой дом с земельным участком не может выступать в качестве залога. Требования к заемщику: от 18 до 75 лет (на момент погашения договора); гражданство РФ; при подтверждении официального дохода – трудоустройство на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Основные документы: паспорт; правоустанавливающие документы на объект недвижимости; справка о доходах 2-НДФЛ или по форме банка (при подтверждении дохода). В Национальной Фабрике Ипотеки есть возможность оформить кредит под залог недвижимости на специальных условиях по двум документам без подтверждения дохода (если есть до трех созаемщиков). Кредит предоставляемый под залог недвижимости может быть в размере от 450 тыс. руб – до 8 млн. руб. При необходимости мы можем принять в расчет доходы родственников – до 3-х созаемщиков.
Национальная Фабрика Ипотеки (Группа компаний «Регион») – российский оператор ипотечного кредитования совместно с АО КБ «Руснарбанк» предоставляет клиентам кредиты на покупку жилья на вторичном рынке. Требования к недвижимости. Объект залога должен находиться: в Москве или московской области в населенных пунктах, удаленных от границ МКАД не более чем на 50 километров; в г. Санкт-Петербург; в г. Казань, включая населенные пункты: Осиново, Усады, Куюки, Зеленодольск, Высокая гора, Царево; в г. Волгоград, г. Волжский; в г. Екатеринбург; в г. Уфа; иные регионы действия ипотечных программ НФИ. Предмет залога: квартира; апартаменты. Требования к заемщику: от 18 до 75 лет (на момент погашения договора); гражданство РФ; при подтверждении официального дохода – трудоустройство на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Основные документы: паспорт; правоустанавливающие документы на объект недвижимости; справка о доходах 2-НДФЛ или по форме банка (при подтверждении дохода). Вы можете получить кредит на покупку квартиры в размере от 450 тыс. руб – до 8 млн. руб. При необходимости мы можем принять в расчет доходы родственников – до 3-х созаемщиков.

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий