Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 февраля 2020 12.16

В Омске пропал очередной воспитанник детского дома

Юноша самовольно сбежал из интерната и не возвращается уже сутки.

В Омске пропал очередной воспитанник детского дома

Фото: 55.мвд.рф

Накануне, 2 февраля, 16-летний Владимир Кизнер самовольно покинул территорию адаптивной школы-интерната № 16 на улице 14-й Чередовой и обратно не вернулся. В полицию с сообщением об уходе подопечного обратились представители учреждения.

Приметы Владимира: рост 170 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы, глаза карие. Подросток был одет в черную куртку-пуховик с капюшоном, черные штаны с белыми лампасами, черные кроссовки с розовыми полосками.

В настоящее время полицейские опрашивают знакомых и друзей подростка, проверяют места возможного его появления, а также места повышенной концентрации граждан, включая торговые центры и вокзалы, сообщает пресс-служба УМВД.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Владимира Кизнера, просим сообщить по телефонам: 40-04-04, 79-33-02 или 02.

Напомним, что в прошлом месяце из этого учреждения сбегал другой воспитанник. 17-летний юноша скрывался от полиции больше суток, а после сообщил, что сбежал из-за издевательств и травли, но в минобразования заявили, что поведение самого подростка было далеко от идеального.

Самое актуальное в рубрике: Розыск

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий