Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

06 февраля 2020 09.00

«Преображение — 2020»: четыре героя, два месяца и одна цель

Игорь Семакин, Яна Брыш, Анна Петрова и Андрей Маслов в новом сезоне нашего реалити-проекта.

«Преображение — 2020»: четыре героя, два месяца и одна цель

За окном уже февраль, зима тает, как снег от реагентов на омских дорогах. Замаячившая на горизонте весна — уже сама по себе сильный стимул, чтобы стряхнуть с себя новогодние килограммы и заняться собой любимым. Пустовавшие спортзалы постепенно наполняются омичами. А значит, самое время начать новый сезон нашего преображающего проекта.

Но не спортом единым порадует «Преображение — 2020». За дело возьмутся массажисты, стилисты, косметологи, визажисты, мастера укладок и даже архитекторы бровей.

Чем будем удивлять в этом сезоне? Если это фитнес, то под руководством не обычного тренера, а чемпионки мира или обладательницы титула «Фитнес Бикини». Если прическа — то у топ-мастера. Если колористика — то по новейшим технологиям и премиальными средствами.

«Новый Омск» позвал четырех прекрасных участников, которых с нашими замечательными партнерами мы готовы сделать еще более прекрасными. Как и в предыдущем выпуске, герои будут участвовать в тандеме.

Первая пара — это директор автошколы «Перекресток» Игорь Семакин и стилист и предпринимательница Яна Брыш.

Игорь СемакинИгорь Семакин,директор автошколы «Перекресток»

Хочу привести себя в форму, и для этого мне нужен «волшебный пинок». В данном случае — мотивация наивысшая: по сути, мы даем публичное обещание, ведь тренироваться мы будем под прицелом фотокамеры. И конечно, не хочется выглядеть человеком, который не выполняет то, что задумал.

Последние два месяца я вел не очень спортивный образ жизни — в общем, создал все условия, чтобы на этом фоне показать впечатляющие результаты. Если говорить о конкретных цифрах, то я бы хотел сбросить около 7 кг, чтобы прийти к своему идеальному весу — 92 кг. Кстати, я и сам организовывал среди друзей что-то подобное — мы вместе худели, ставили цели, добивались результата. Тогда я смог уменьшить свой вес на 10 кг.

Яна БрышЯна Брыш,стилист международного класса, победитель международных стилистических конкурсов, создатель и преподаватель авторской школы макияжа и бренда одежды, режиссер и организатор городских мероприятий, коммерческий директор группы компаний BITBLAZE

Так как среди прочего я стилист, мне нравится примерять и создавать новые образы, как для себя, так и для других.

В проекте «Преображение» «Нового Омска» меня привлекает более глубокий подход к эксперименту — с тренировками, новыми впечатлениями, и, конечно же, интересно посмотреть на себя со стороны глазами других мастеров, — это всегда возможность раскрыть в себе новые грани.


И вторая пара — блогер, организатор семейных праздников Анна Петрова и и. о. заместителя директора Омского академического театра драмы по организации зрителя Андрей Маслов.

Анна ПетроваАнна Петрова,блогер, организатор детских и семейных мероприятий, руководитель школы программирования для детей KIBERONE

Никогда ранее не участвовала в подобных проектах, но всегда готова к чему-то новому. Люблю экспериментировать в повседневной жизни!

От проекта жду минус пару сантиметров в талии и бедрах и новые, интересные знакомства. И, конечно, интересен взгляд со стороны экспертов — что стоит изменить в своей внешности.


Андрей Маслов уже принимал участие в «Преображении» 2017 года и тогда сумел добиться значительных успехов. Но, как известно, нет предела совершенству. И вот Андрей снова с нами. Какой эффект в этот раз ждет он от проекта?

Андрей МасловАндрей Маслов,и. о. заместителя директора Омского академического театра драмы по организации зрителя

Да, у меня уже был опыт участия в «Преображении». И да, это было круто! Но если в первый раз я ввязался в проект спонтанно, то теперь это более осознанное решение. У меня есть понимание, чем бы мне хотелось заняться и что изменить. В принципе сейчас я регулярно занимаюсь спортом, и мне не нужен какой-то особый импульс.

Для меня «Преображение» — это больше вдохновляющая история, и я буду рад, если мой пример воодушевит кого-то на перемены. Надеюсь, мой опыт убедит, что никогда не поздно собой заниматься, не нужно искать отговорок и всегда можно найти время на спорт и здоровье.

 

Первым делом наши герои отправятся строить свое новое тело. А поможет им в этом многофункциональный центр красоты и здоровья «Ритм Spa». Это возможность пройти более 100 программ и оздоравливающих процедур в одном месте, начиная от фитнес-направлений и заканчивая косметологией лица и тела. Тренировки, сауны, массажи, коррекция фигуры... Здесь можно заняться собой полностью — от макушки до пяток.

Александра БушельАлександра Бушель,директор и владелец центра красоты и здоровья «Ритм Spa»

Куда бы мы ни пошли, нас встречают по внешнему виду. И сегодня невозможно выглядеть некрасиво. Многие это понимают, и мы рады, что спорт, фитнес и правильное питание сейчас находятся на пике моды. За короткий срок, что будет длиться проект, мы не ставим перед участниками каких-то невероятных задач, да это и неправильно. Но некоторых результатов добиться можно. Например, за месяц-два можно укрепить мышцы спины, повысить свою выносливость. В боевых искусствах можно поставить удар.  В фитнесе — укрепить свой мышечный каркас. Физически преобразиться реально, если заниматься регулярно. Для героев проекта мы подготовили массу интересного. В проекте будут участвовать три тренера. Наталья Коренкова — чемпионка мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа среди женщин, обладательница других почетных спортивных титулов. Кроме того, она преподает в Омской государственной медицинской академии и работает с проблемами спины, суставов, опорно-двигательного аппарата. Алексей Волошин — специалист по боевым видам искусствам: кикбоксингу, боксу, тайскому боксу. У него очень интересный подход, думаю, нашим мужчинам будет интересно. Елена Китовская — многократная финалистка конкурсов по бодибилдингу в номинации «Фитнес бикини». Кроме того, с участниками проекта будут работать специалисты по массажу и аппаратной косметологии.

Затем за героев проекта возьмутся мастера Best Studio. Эта студия красоты известна своими авторскими стрижками и новейшими техниками колористики.

Оксана ДядьминаОксана Дядьмина,руководитель студии красоты Best Studio, топ-мастерНаша студия рада показать в проекте «Преображение» все, на что способны наши специалисты — авторские стрижки, услуги барбера, сложные техники окрашивания волос, маникюр, архитектура бровей. И уверена, что результат порадует участников. Мы постоянно повышаем квалификацию, выезжая на стажировки в города России и в Европы, чтобы узнать о новейших трендах в индустрии красоты. У нас представлены материалы премиум-класса, и мы готовы всегда идти за прогрессом. Мы каждый день делаем омичей привлекательнее и ярче! Надеемся, гости по достоинству оценят талант и мастерство специалистов студии.

Параллельно над новыми образами участников будут колдовать мастера уже знакомой нам студии красоты «Монро».

Марина ВласоваМарина Власова,руководитель сети студий красоты «Монро»

«Преображение» — это один из наших любимейших проектов. Он неизменно дарит приятные сюрпризы и бурю эмоций. В этот раз мы тоже подготовили сюрприз и будем встречать гостей в новом филиале Premium*. И конечно, нам всегда есть, чем удивить и порадовать наших гостей. Мы знаем, как преобразить не только внешний облик героев проекта, но и погрузить их в атмосферу комфорта, показать высокий уровень сервиса, чтобы они захотели остаться нашим постоянными гостями. 

А в финале мы вместе с торговым центром Festival City будем наряжать наших героев.

Евгения ЗаборскаяЕвгения Заборская,специалист по маркетингу ТЦ Festival CityВ подобных проектах мы регулярно принимаем участие, работаем с ведущими стилистами нашего города, устраиваем тематические фотосессии и всегда открыты к таким предложениям. Магазины нашего торгового центра с удовольствием откликаются и предоставляют коллекции для проведения съемок. В «Преображении» участвуют яркие персоны, которых хочется удивить и восхитить. Собирать новые коллекции для них мы будем от известных брендов, представленных в нашем ТЦ. Это магазин женской одежды Falchenko Brand, где представлена одежда для женщин, ведущих активный образ жизни. Коллекции разработаны с учетом возможности подбора полного гардероба на сезон, будь то одежда для офиса, поездок, свободного времени, торжественных выходов, общения с детьми и даже роскошные комплекты для дома. Это Perspective — где вы найдете коллекции европейских и российских брендов, рассчитанные как на любительниц неординарных моделей, так и на приверженцев модной классики. В магазине Fronzoli представлен широкий ассортимент комфортной и стильной женской одежды. Магазин мужской одежды «Денди» — настоящая мужская классика. Margo — элегантные наряды, подчеркивающие женственность и утонченность. И наконец, фирменный магазин всемирно известной марки LTB — ведущего мирового бренда джинсовой одежды и одежды в стиле casual. В магазине представлены коллекции спортивного и городского стиля.

Оценивать происходящие с нашими героями изменения мы доверили читателям «Нового Омска». В конце каждого нового испытания мы будем запускать голосование за лучшую команду. Что ж, вперед и к новым свершениям!

 

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Преображение

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий