Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 февраля 2020 14.03

Омич решил отпраздновать совершеннолетие кражей шаурмы

Ради этого он разбил витрину павильона общепита.

Сегодня ночью, 7 февраля, на улице 4-й Челюскинцев сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии заметили, как через разбитое стекло витрины неизвестный покидает павильон горячего питания.

При виде росгвардейцев незнакомец попытался убежать, но был оперативно остановлен. Во время задержания у него из-под куртки выпали две упаковки с мясными изделиями.

Молодой человек рассказал, что проживает в Омском районе и приехал в город, чтобы отпраздновать свое восемнадцатилетие. У юноши также были обнаружены признаки алкогольного опьянения: по факту своего нахождения ночью в торговом помещении он не смог ничего пояснить, сообщает пресс-служба Росгвардии.

При себе задержанный также имел несколько упаковок с лавашом и готовую продукцию общепита помимо выпавших упаковок с мясными изделиями. Сотрудники Росгвардии осмотрели поврежденный киоск и близлежащую территорию, и обнаружили деревянное изделие, которым предположительно было разбито стекло.

Владельца торговой точки оповестили о произошедшем, сумма причиненного ущерба уточняется. Взломщик уже имел несколько судимостей за кражи, его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Самое актуальное в рубрике: Криминал

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий