Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 февраля 2020 21.10

Омич, в руках которого взорвался газовый баллон, умер в больнице

Односельчане собирают средства на помощь его семье, дом которой полностью выгорел.

Омич, в руках которого взорвался газовый баллон, умер в больнице

Фото: 55.mchs.gov.ru

Ранее сообщалось, что в частном доме на улице Северной в селе Седельниково Седельниковского района Омской области произошел взрыв баллона с газом. По информации регионального УМВД, в результате самостоятельной заправки баллона произошла утечка и хлопок газа. Хозяин дома, который, вероятно, и производил заправку, получил ожоги около 80% тела. Он находился в тяжелом состоянии в больнице. Его супруга также пострадала, но получила менее тяжкие травмы.

Как стало известно «Новому Омску» из собственных источников, мужчину не удалось спасти, он скончался в больнице в результате полученных травм. Поскольку дом выгорел полностью, сейчас односельчане собирают вещи и средства в помощь пострадавшей семье.

На странице погибшего в соцсети «Одноклассники» есть фото на фоне служебного автомобиля Омской областной газовой компании. Информацию о том, что он действительно работал в газовой службе, наш источник подтвердил. 

Добавим, что, по словам местных жителей, он пытался заправить маленький баллон из большого для того, чтобы его можно было взять на рыбалку. Точно неизвестно, заправлял он его для себя или для кого-то другого, однако судя по информации из личного аккаунта мужчины, рыбачить он любил.

 

Фото: ok.ru

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

АЛЕКСАНДР
бедный мужик, ну зачем??
09 февраля, 00:53 | Ответить