Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 февраля 2020 00.47

За что приверженцы ЗОЖ любят iHerb

Почему продукция айхерб пользуется популярностью у россиян? Есть ли кэшбек и скидки? Какая стоимость доставки?

За что приверженцы ЗОЖ любят iHerb

Самый большой магазин по продаже экологических продуктов, медицинских препаратов, косметики с натуральным составом, добавок, витаминов и всего остального, что изготавливается без добавления химических компонентов, был открыт в 1996 году персидским разработчиком Рэем Фараии. Согласно различным сведениям, поначалу в iHerb продавались настойки зверобоя и продукция Now Foods. По прошествии времени ассортимент магазина расширился и стал составлять полторы тысячи брендов. Подробнее про доставку с Айхерб читайте на bestherb.

Магазин iHerb

Айхерб все время пользуется популярностью у людей, которые считают препараты из Америки качественными. Больше всего заказов поступает из Индии, Китая и России. Причинами популярности продукции у россиян становятся:

  1. Присутствие русской версии сайта, в которой присутствуют полное описание продуктов и возможность оплаты покупки российской валютой.
  2. Отсутствие минимальной стоимости доставки, сбор посылки по весу.
  3. Быстрота доставки – около 14 дней.
  4. Абсолютное признание качества продукции, изготовленной за границей СНГ.
  5. Разнообразие ассортимента.
  6. Благотворительные и экологические кампании, активный ресайклинг.

Безупречный образ компании пытаются испортить при помощи агрессивной рекламы, обвиняя, помимо остального, в размещении ненастоящих положительных отзывов о продукции магазина. iHerb выдает за отзывы промокод на скидку, авторы отзывов выкладывают их в следующих постах или комментариях. За покупки новых клиентов по этим промокодам авторы получают бонусы в виде 10 % кэшбэка. Однако, нельзя обвинять большие компании в таком маркетинге. Было несколько попыток пресечь доступ российским гражданам к ассортименту корпорации.

Хиты продукции

В настоящее время сайт и его российский вариант исправно функционируют, по причине чего поклонники продукции еще смогут накупить любимых товаров впрок. Мы же ознакомились с ассортиментом и определили хиты среди всего многообразия предложенных товаров.

  1. Добавки. Какое бы количество продукции каждый день не поступало на сайт, компания прежде всего представляет вегетарианские, веганские и другие очень чистые витамины, микроэлементы и медицинские препараты. Особой популярностью пользуются премиум-капсулы Solgar, содержащие цинк, концентрированный витамин D3 производства Now Foods, коллаген и кокосовое масло.
  2. Бьюти. Поклонники такого вида товаров, не задумываясь, отдают свои денежные средства за масло шиповника, за короткий срок восстанавливающее очень сухую и уставшую кожу. К тому же можно увидеть большие очереди желающих приобрести бальзам для губ, в состав которого входят оливковое масло и пчелиный воск, коллагеновый крем и патчи, содержащие хрустальный порошок и цитрус.
  3. Еда. Разумеется, корпорация помнит и о тех, кто помешан на своем питании. Здесь имеется арахисовая паста, в состав которой входят арахис и тростниковый сироп, для любителей этого лакомства. Также присутствует кокосовый соус, которым можно отлично заменить соевый. Тут можно встретить кокосовые батончики, в составе которых низкое содержание сахара, темный шоколад, содержащий морскую соль, масло авокадо в больших бутылках, копченая паприка.

Если продукцию корпорации iHerb в нашей стране все же запретят, не нужно переживать. В мире имеется достаточное количество аналогичных магазинов, раскрученных и имеющих доставку по всему миру. К примеру, Vitacost, имеющий более оптимальные цены, но без возможности отслеживания заказов, магазин витаминов Vitaminworld и Pureformulas и сайт Luckyvitamin.

На правах рекламы. Необходимы консультации со специалистом

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий