Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

12 февраля 2020 09.32

«Приехали полицейские и забрали. Но сказали, что мне ничего не будет из-за беременности» - 19-летняя омичка, совратившая подростка

Подозреваемая оказалась весьма любвеобильной особой и рассказала о своих «приключениях».

«Приехали полицейские и забрали. Но сказали, что мне ничего не будет из-за беременности» - 19-летняя омичка, совратившая подростка

Фото: omsk.kp.ru

Ранее «Новый Омск» уже сообщал, что следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летней жительницы деревни Екатериновка Усть-Ишимского района Омской области, которая обвиняется в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

Как выяснили полицейские, в ночь с 31 августа на 1 сентября подозреваемая занялась сексом с 14-летним жителем села Орехово. После случившегося, вероятнее всего, восьмиклассник не удержался и рассказал кому-то о своих похождениях.

Спустя некоторое время «КП в Омске» выяснила, что девушка совсем недавно переехала в соседнее село Орехово к своему 35-летнему возлюбленному. Однако вскоре к мужчине вернулась его законная жена с детьми, а соперница (подозреваемая) осталась на улице. Однажды, во время скитаний по селам Усть-Ишимского района, девушка поехала на сенокос с приютившей ее семьей, где и познакомилась с новым парнем, которому всего 15 лет.

На первое сентября подозреваемая решила сделать восьмикласснику весьма своеобразный «подарок».

– По любви, что ли, все случилось?

– Ну можно сказать и так... Понравился он мне. Мы вообще-то думали, что никто не узнает..

По словам девушки, семья школьника - бабушка и сестра знали, что влюбленные спят на одном диване в их жилище. Подозреваемая крайне удивилась тому, что на нее поступило заявление в правоохранительные органы:

«Сама удивляюсь. Я не стала разбираться. Когда узнали обо всем, уехала домой. Потом егошная мама, тетя Оля (имя изменено), мне звонила, звала нас с родителями к ним на Новый год. Но у нас денег на дорогу не было. Да и позвонить я Саше не могла – тоже денег на телефоне нет. Так связь наша и оборвалась. А потом он позвонил и сказал, что мы расстаемся. Я сказала: «Ну ладно». После ко мне приехали из полиции и забрали меня. Но они сказали, что мне ничего особо не будет из-за беременности. Условка будет», - приводит слова подозреваемой «Комсомольская правда».

После расставания с восьмиклассником 19-летняя подозреваемая встретила очередного мужчину своей мечты, который недавно освободился из колонии и увез возлюбленную в другое село - Никольск. Сейчас девушка находится на 14 неделе беременности.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Валерия
Скажите пожалуйста, сказали что её увезли в Москву а можно узнать по какой программе её будут показывать и когда????
18 февраля, 17:27 | Ответить
Стрекоза
Ухх, вот это сельские страсти)))
12 февраля, 15:43 | Ответить
1
капитал. мат...
12 февраля, 09:50 | Ответить