Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2020 02.17

Два новых издания кроссовок Adidas Original Superstar

Немецкий спортивный бренд представляет сразу два новых переиздания культовой модели кроссовок Superstar.

Два новых издания кроссовок Adidas Original Superstar

Популярная модель кроссовок adidas Originals Superstar считается одной из самых массовых и узнаваемых в истории немецкого бренда обуви и в уличной культуре. Чтобы поддерживать подобный успех, компания adidas выпускает в текущем сезоне две обновленные версии известных кроссовок, которые будет представлены в капсульных коллекциях Courtside и Red Carpet Shine.

Изначально модель начала выпускаться в конце 60-х годов. В момент презентации новой модели, кроссовки, которые имели «низкий стакан» были полностью сшиты из натуральной кожи. Кроме того, подобное изделие отличаться неповторимой резиновой вставкой, которая по своему внешнему виду напоминала ракушку. Кстати, подошва от кроссовок не оставляла следов на баскетбольном покрытии. Именно поэтому подобная модель получила популярность среди игроков NBA и NCAA, в частности, Карима Абдул Джаббара.

2020 год становится юбилейным для данной модели от компании обуви adidas. Как следствие, в рекламных кампаниях, которые посвящены ребрендингу модели, участвуют популярные представители мира моды, музыки и спорта. Компания решилась на «переиздание» прежней модели ,которая будет выпущена в новых цветовых решениях. Следовательно, поклонники модели Superstar, будут довольны, ведь подобных манипуляций с моделью не было достаточно давно.

Карим Абдул Джаббар забивает в кроссовках Adidas

Итак, мужская коллекция Courtside объединит в себе эстетический вид любителей баскетбола и хип-хопа начала 80-х годов 20 столетия. Дизайнера компании вдохновлялись новаторскими особенностями стиля хип-хоп групп, в частности Run-D.M.C. Именно представители данной группы предпочитали носить кроссовки модели Superstar, не завязывая шнурки. Поэтому, компания adidas представит новую интерпретацию классических кроссовок, которая будет дополнена широкополосным язычком. Из-за ярких оттенков в коллекции ,вы почувствуете себя частью легендарных пяти баскетбольных силуэтов adidas, а именно Forum, Rivalry, Top Ten, Streetball и Americana.

В середине февраля компания представляет на всеобщее обозрение капсульную женскую коллекцию в знаковом для adidas силуэте. Речь идет о Red Carpet Shine. Кроссовки данной серии будут иметь высокую подошву, которая выполнена из блестящей лакированной кожи. К ней будут добавлены хромированные металлические детали.

В целом, обе капсульные коллекции появятся на рынке в феврале 2020 года, а также на официальном сайте обувной компании adidas Originals. Приобретая подобную модель, каждый заявляет о своей уникальности и желании выделиться в этом обществе.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий