Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 февраля 2020 02.26

Готовые новостройки в Санкт-Петербурге

Приобрести новостройку в Санкт Петербурге жители города на Неве и других регионов могут с целью личного проживания. Есть объекты для сдачи в аренду.

Готовые новостройки в Санкт-Петербурге

Жители Омска, Новосибирска и других городов РФ покупают квартиры в новых домах в Санкт-Петербурге. Возведением зданий в разных районах города на Неве занимается несколько десятков застройщиков. Среди представленных в продаже объектов студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. В среднем их минимальная стоимость составляет 1,5 млн руб. и зависит от степени постройки, района расположения, некоторых иных параметров.

Чем привлекательны новостройки

В сравнении с относящимися к вторичному жилью жилыми объектами, квартиры в строящихся или только что сданных в эксплуатацию домах обладают следующими преимуществами:

  • разнообразие планировок;
  • широкий диапазон цен;
  • экономия на ремонте при покупке жилья с отделкой;
  • расположение новостроек в окружении объектов социальной инфраструктуры.

Многие жители регионов РФ стремятся переехать в Санкт-Петербург. В культурной столице высокий уровень жизни. Есть перспективы для карьерного, личностного роста.

В результате поиска информации по теме готовые новостройки Санкт-Петербург удается получить подборку достойных внимания объектов. Современные многоэтажные здания находятся в разных районах города. Приобретение объектов недвижимости осуществляется на разных этапах строительства: от стадии котлована до готового к заселению многоквартирного дома.

Как купить новостройку

Есть много способов приобрести квартиру в новом доме.

Среди них:

  • 100% оплата наличными;
  • покупка жилья на специальных условиях или в рассрочку;
  • оформление ипотечного или потребительского кредита.

Присутствующие на рынке недвижимости Петербурга застройщики сотрудничают со многими банками города. Подобрать программу кредитования под определенного клиента не составит труда.

Приобретение жилья в новостройке — выгодное вложение денежных средств. Купить объект можно с целью проживания в нем или на перспективу, если вы планируете переехать в Санкт-Петербург. Собственник недвижимости может получать доход, сдавая ее в аренду. Так при условии приобретения студии или однокомнатной квартиры в ипотеку, размер ежемесячного платежа в счет погашения кредита сопоставим с суммой арендной платы.

Финансовые вложения в недвижимость, когда речь идет о покупке жилья в перспективном районе, полностью окупаются по прошествии нескольких лет. Учитывая стабильный рост цен за «квадрат», можно с уверенностью говорить о том, что покупатель не остается в проигрыше и в том случае, если через некоторое время решит продать жилье в новостройке.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий